• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Проблема с Edslevel2

ShamanK

New Member
NinjaTrader
всем привет, подскажите пожалуйста что за ошибка такая:

import failed. the ninjascript archive file may contain dublicate method names that already exist on your PC or there is f required file missing on either your PC or in the import archive

и как с этим бороться??
 
У вас какой то конфликт данного индикатора с уже имеющимися. Тут нужно либо код данного индикатора изменять, либо убрать индикаторы, которые могут конфликтовать с данным индикатором.
 
Скажите а есть такой индикатор в МД,и как его туда установить,извиняюсь если вопрос задал не там!
 
Очень прошу помогите роздуплица! ::blink.gif::
По поводу МД,вопрос снимаю!Я решил все таки ниньзю юзать ::-ph34r.gif::
Этот индикатор "левел2",мучает меня своей таинственностью!Я не могу понять,возможно там в нем надо настройки поменять ::unsure.gif:: ,в общем я клацал,и не чего существенного не наклацалось! ::sad24.gif:: Почему то мне думается, что можно сделать так что он будет показывать кого больше селл лимитов,или бай...В цифрах!!!Если не трудно подскажите пожалуйста,как чего и где нажать,дабы этот стакан начал показывать кто сильнее давит(это если я все правильно понимаю)Большое спасибо за все!Особенно за помощь!!! ::biggrin24.gif::
 

Вложения

  • как его блин юзать.png
    как его блин юзать.png
    9,4 КБ · Просмотры: 700
Ку)да,интересный индюк,тоже всматриваюсь,правда,левел2.0,там поширше,ну и просто смотрю,где больше контрактов показано,там предполагаю и спрос выше,значит,там и тп выставляю
но,конечно,хотелось бы профи послушать
 

Вложения

  • 2.0.png
    2.0.png
    20,7 КБ · Просмотры: 712
akustik Ку,Ку.По ходу индикаторы у нас одинаковые,я просто не могу разобрать где в настройках сделать ,что бы все цифарки(аски и биды)складывались,и просто показывали, что например с верху давят 620,а с низу 490,как то так...
 
house83 сказал(а):
akustik Ку,Ку.По ходу индикаторы у нас одинаковые,я просто не могу разобрать где в настройках сделать ,что бы все цифарки(аски и биды)складывались,и просто показывали, что например с верху давят 620,а с низу 490,как то так...

если взять картинку akustik то давят с верху 3152 лота (это кумулятивный сумма правого столбца) аналогично снизу поддерживают 2519 лота

просто возьмите правый столбец и начните складывать и сравните с цифрами в левом столбце
 
ну вот на картинке выше я купил,профитнул на 1316 примерно,там спросу на тот момент мне показалось больше было)
 
Привал Большое спасибо!Теперь мне все ясно!Удачи вам и профитов уважаемый!!!
(Добавление)
akustik Так на картинке выше,у вас с низу давят слабее!Получается предложения больше!Я так понимаю...
 
хм,поправьте,если не так))я так рассуждал-где больше непроторгованых контрактов-там выше спрос,туда и стремится цена-но это умозрительно,не претендую на истину))кроме того,у меня ещё хо график и пивоты ,к пивоту и ходил
 
akustik Думаю вы не правы!Чем больше контрактов,стоит(типа ожидает,а на самом деле просто пугает)в стакане, тем сильнее уровень!Есть еще айсберг ордера,я у Ланы в вебинаре слушал на счет них,но так и не смог представить как это выглядит...А пивоты и у меня есть,но только я в них не верю(так для красоты висят),пользуюсь уровнями объема...Ну и дельту в футпринте юзаю.Считаю что стакан, это последняя(очень важная) тема которую, необходимо понять,глубже уже нет ни чего...Это тоже мое умозаключение,которое соответственно не на что не претендует!Все строго имхо...
 
"я так рассуждал-где больше непроторгованых контрактов-там выше спрос,туда и стремится цена"
"akustik Думаю вы не правы!Чем больше контрактов,стоит(типа ожидает,а на самом деле просто пугает)в стакане, тем сильнее уровень!"
я что-то разницу не улавливаю,пардон за тугость)
а пивоты -как суслик,верь не верь,но он есть
сорри,кажется,оффтоп
 
akustik Ну вы говорите,что к примеру,-у поддержки 3000к,а у сопротивления 2000к.Цена будет стремиться к 3000...А это не так!!!Все на оборот,так как речь идет расстановке сил,а не о конкретных ордерах, которые хотят реализовать маркетмейкеры.Они как раз ,погонят цену стопы вычищать ::biggrin24.gif:: ...Если помните Сорос так делал,подпирал цену своими лимитниками,и не кто не мог сдвинуть...Это у меня такое представление, об этом всем...Может даже ошибочное.
 
подразобрался немного я с этим левелом2,понял Ваш посыл на счёт айсберга,согласен,там же ещё стопы и маркеты,которые только брокер видит,ку
наверное,больше смысла в левеле2 за open interest наблюдать
 
house83 сказал(а):
akustik|14:6 сказал(а):
больше смысла в левеле2 за open interest наблюдать
А что это? Я не в курсе ::-ohmy.gif:: Извиняюсь за не грамотность...
Level II + лента Time and Sales
Обычно находят значимый уровень и потом по ленте ( Time and Sales) ищут вход, вернее принимают решение: входить или не входить. Тут пару индюков по ленте выкладывал ранее, для фильтрации «выбросов». Типа попытаться успеть сесть на шею крупяку и прокатиться. ИМХО
 
Ninjatrader Ленту я юзаю с помощью футпринта.Сомневаюсь что есть лучше индюк...
А вы не в курсе, скорость потока ордеров в ленте для ниньзи7,можно каким нибудь индикатором учитывать?На 6,5,я знаю есть такой,а на семерку?...И раз уж вы эту тему начали, не будите ли так любезны, дать ссылку на индюки по ленте(желательно с описанием).Спасибо.
ЗЫ:В ветке про индикаторы был,там их много,а описание отсутствует!
 
Ninjatrader сказал(а):
Как правило, в коде индикатора есть описание
Скажите пожалуйста ,как это описание посмотреть...То что на инглишь,это не так страшного. ::mda1.gif:: (гугл,хоть и криво,переведет)
 
Назад
Верх Низ