• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Проблема с Edslevel2

ShamanK

New Member
NinjaTrader
всем привет, подскажите пожалуйста что за ошибка такая:

import failed. the ninjascript archive file may contain dublicate method names that already exist on your PC or there is f required file missing on either your PC or in the import archive

и как с этим бороться??

NTDeveloper

New Member
NinjaTrader
У вас какой то конфликт данного индикатора с уже имеющимися. Тут нужно либо код данного индикатора изменять, либо убрать индикаторы, которые могут конфликтовать с данным индикатором.

house83

Member
NinjaTrader
Скажите а есть такой индикатор в МД,и как его туда установить,извиняюсь если вопрос задал не там!

house83

Member
NinjaTrader
Очень прошу помогите роздуплица! ::blink.gif::
По поводу МД,вопрос снимаю!Я решил все таки ниньзю юзать ::-ph34r.gif::
Этот индикатор "левел2",мучает меня своей таинственностью!Я не могу понять,возможно там в нем надо настройки поменять ::unsure.gif:: ,в общем я клацал,и не чего существенного не наклацалось! ::sad24.gif:: Почему то мне думается, что можно сделать так что он будет показывать кого больше селл лимитов,или бай...В цифрах!!!Если не трудно подскажите пожалуйста,как чего и где нажать,дабы этот стакан начал показывать кто сильнее давит(это если я все правильно понимаю)Большое спасибо за все!Особенно за помощь!!! ::biggrin24.gif::

Вложения

• как его блин юзать.png
    как его блин юзать.png
    9,4 КБ · Просмотры: 697

akustik

Member
NinjaTrader
Ку)да,интересный индюк,тоже всматриваюсь,правда,левел2.0,там поширше,ну и просто смотрю,где больше контрактов показано,там предполагаю и спрос выше,значит,там и тп выставляю
но,конечно,хотелось бы профи послушать

Вложения

• 2.0.png
    2.0.png
    20,7 КБ · Просмотры: 709

house83

Member
NinjaTrader
akustik Ку,Ку.По ходу индикаторы у нас одинаковые,я просто не могу разобрать где в настройках сделать ,что бы все цифарки(аски и биды)складывались,и просто показывали, что например с верху давят 620,а с низу 490,как то так...

Привал

Well-Known Member
NinjaTrader
house83 сказал(а):
akustik Ку,Ку.По ходу индикаторы у нас одинаковые,я просто не могу разобрать где в настройках сделать ,что бы все цифарки(аски и биды)складывались,и просто показывали, что например с верху давят 620,а с низу 490,как то так...

если взять картинку akustik то давят с верху 3152 лота (это кумулятивный сумма правого столбца) аналогично снизу поддерживают 2519 лота

просто возьмите правый столбец и начните складывать и сравните с цифрами в левом столбце

akustik

Member
NinjaTrader
ну вот на картинке выше я купил,профитнул на 1316 примерно,там спросу на тот момент мне показалось больше было)

house83

Member
NinjaTrader
Привал Большое спасибо!Теперь мне все ясно!Удачи вам и профитов уважаемый!!!
(Добавление)
akustik Так на картинке выше,у вас с низу давят слабее!Получается предложения больше!Я так понимаю...

akustik

Member
NinjaTrader
хм,поправьте,если не так))я так рассуждал-где больше непроторгованых контрактов-там выше спрос,туда и стремится цена-но это умозрительно,не претендую на истину))кроме того,у меня ещё хо график и пивоты ,к пивоту и ходил

house83

Member
NinjaTrader
akustik Думаю вы не правы!Чем больше контрактов,стоит(типа ожидает,а на самом деле просто пугает)в стакане, тем сильнее уровень!Есть еще айсберг ордера,я у Ланы в вебинаре слушал на счет них,но так и не смог представить как это выглядит...А пивоты и у меня есть,но только я в них не верю(так для красоты висят),пользуюсь уровнями объема...Ну и дельту в футпринте юзаю.Считаю что стакан, это последняя(очень важная) тема которую, необходимо понять,глубже уже нет ни чего...Это тоже мое умозаключение,которое соответственно не на что не претендует!Все строго имхо...

akustik

Member
NinjaTrader
"я так рассуждал-где больше непроторгованых контрактов-там выше спрос,туда и стремится цена"
"akustik Думаю вы не правы!Чем больше контрактов,стоит(типа ожидает,а на самом деле просто пугает)в стакане, тем сильнее уровень!"
я что-то разницу не улавливаю,пардон за тугость)
а пивоты -как суслик,верь не верь,но он есть
сорри,кажется,оффтоп

house83

Member
NinjaTrader
akustik Ну вы говорите,что к примеру,-у поддержки 3000к,а у сопротивления 2000к.Цена будет стремиться к 3000...А это не так!!!Все на оборот,так как речь идет расстановке сил,а не о конкретных ордерах, которые хотят реализовать маркетмейкеры.Они как раз ,погонят цену стопы вычищать ::biggrin24.gif:: ...Если помните Сорос так делал,подпирал цену своими лимитниками,и не кто не мог сдвинуть...Это у меня такое представление, об этом всем...Может даже ошибочное.

akustik

Member
NinjaTrader
подразобрался немного я с этим левелом2,понял Ваш посыл на счёт айсберга,согласен,там же ещё стопы и маркеты,которые только брокер видит,ку
наверное,больше смысла в левеле2 за open interest наблюдать

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
house83 сказал(а):
akustik|14:6 сказал(а):
больше смысла в левеле2 за open interest наблюдать
А что это? Я не в курсе ::-ohmy.gif:: Извиняюсь за не грамотность...
Level II + лента Time and Sales
Обычно находят значимый уровень и потом по ленте ( Time and Sales) ищут вход, вернее принимают решение: входить или не входить. Тут пару индюков по ленте выкладывал ранее, для фильтрации «выбросов». Типа попытаться успеть сесть на шею крупяку и прокатиться. ИМХО

house83

Member
NinjaTrader
Ninjatrader Ленту я юзаю с помощью футпринта.Сомневаюсь что есть лучше индюк...
А вы не в курсе, скорость потока ордеров в ленте для ниньзи7,можно каким нибудь индикатором учитывать?На 6,5,я знаю есть такой,а на семерку?...И раз уж вы эту тему начали, не будите ли так любезны, дать ссылку на индюки по ленте(желательно с описанием).Спасибо.
ЗЫ:В ветке про индикаторы был,там их много,а описание отсутствует!

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!

house83

Member
NinjaTrader
Ninjatrader сказал(а):
Как правило, в коде индикатора есть описание
Скажите пожалуйста ,как это описание посмотреть...То что на инглишь,это не так страшного. ::mda1.gif:: (гугл,хоть и криво,переведет)

Верх Низ