• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Проблема с демо котировками

Кто сталкивался?
Подскажите, что делать, в чем проблема?
 

Вложения

  • !!!!!!.jpg
    !!!!!!.jpg
    454,3 КБ · Просмотры: 48
И ещё раз задам вопрос: почему нет котировок на демке NT8? Подключение есть, вручную данные подгрузить можно, а в реальном времени котировка нефти CL не движется. Уважаемые знатоки, подскажите в чём тут дело?
Новую демку на новую почту уже оформлял, вместо России указывал великуюБританию - не помогло.
 
И ещё раз задам вопрос: почему нет котировок на демке NT8? Подключение есть, вручную данные подгрузить можно, а в реальном времени котировка нефти CL не движется. Уважаемые знатоки, подскажите в чём тут дело?
Новую демку на новую почту уже оформлял, вместо России указывал великуюБританию - не помогло.
всё работает, попробуй переустановить софт
 
И ещё раз задам вопрос: почему нет котировок на демке NT8? Подключение есть, вручную данные подгрузить можно, а в реальном времени котировка нефти CL не движется. Уважаемые знатоки, подскажите в чём тут дело?
Новую демку на новую почту уже оформлял, вместо России указывал великуюБританию - не помогло.
Подтверждаю проблему ни один инструмент онлайн не получает данные. Переустановка софта не помогла. NT 7.
в логах отображается проблема: ES 03-20 is not enabled for real time level I quotes.
 
Доброго времени суток!
Проблема с нин 8, подключение есть а котировки статичные, стакан пустой. ( контракты CL и GC ) это временный баг или нужно самому что-то исправить???
Уже переустанавливал НТ8, перегрузил ПК, и поменял демо акаунт.
Подскажите, в чем проблема и как исправить?
Спасибо за ответ...
 
на форуме NT саппорт написал - There is a known issue with CQG demos at the moment. We're working with CQG on a solution now. I'll follow up when I have more information.
проблема решается
 
Добрый день!
Есть информация по вопросу демок? сколько времени будут фиксить баг с статичными графиками ?
 
Добрый день!
Есть информация по вопросу демок? сколько времени будут фиксить баг с статичными графиками ?
Лана из русскоязычной поддержки в Скайпе ответила мне, что она не знает, сколько "они там" будут этот баг фиксить. Сказала, что недавно оформленные логины, где этот баг есть, уже можно выбрасывать в корзину, для них поступление котировок не откроется, оформляйте новые. И вообще на демке вы регулярно будете сталкиваться с подобного рода косяками, так что открывайте минимальный счёт в 400 баксов и платите за котировки с биржи. Это продукт платный, а вы хотите его задарма. Никто вам ничего на демке не обещал. Примерно так.
 
Все верно. Особенно учитывая повышения цен с 1 февраля на CME.
Ждем открытия летом MEMX.
 
Лана из русскоязычной поддержки в Скайпе ответила мне, что она не знает, сколько "они там" будут этот баг фиксить. Сказала, что недавно оформленные логины, где этот баг есть, уже можно выбрасывать в корзину, для них поступление котировок не откроется, оформляйте новые. И вообще на демке вы регулярно будете сталкиваться с подобного рода косяками, так что открывайте минимальный счёт в 400 баксов и платите за котировки с биржи. Это продукт платный, а вы хотите его задарма. Никто вам ничего на демке не обещал. Примерно так.
Еще после восстановления, обязательно нужно перезалить историю котировок.
 
Здравствуйте. решились проблемы с багом на котировки или нет? А то демка закончилась, а на новой полностью отсутствуют котировки
 
Failed to resolve instrument for market depth: NE6U20 is not enabled for real-time quotes and trading.
Всем привет , не грузит новазеландца в реальном времени , но если обновит котировки то он подгружает до реального времени.Я так понимаю что это баг о котором пишут вверху ? Или это у меня что то не то?
 
Failed to resolve instrument for market depth: NE6U20 is not enabled for real-time quotes and trading.
Всем привет , не грузит новазеландца в реальном времени , но если обновит котировки то он подгружает до реального времени.Я так понимаю что это баг о котором пишут вверху ? Или это у меня что то не то?
Приветствую.
Обратите внимание на эту ветку, на самый первый пост, там есть вложение, ? список ? доступного на демо счёте.
 
Демо подключение, нет истории текущего дня как минимум по инструментам ES, YM, CL за предыдущие дни история есть и есть история с момента запуска НТ8, торговые часы не менялись, вообще никакие настройки с пятницы не изменялись. Это у всех такая сегодня проблема с домо-CQG или у меня локально?
 
Назад
Верх Низ