• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

NinjaTrader 8 Проблема с демо котировками

meRain

Member
NinjaTrader
Подключение к демо аккаунту есть, котировки в реал тайм не поступают.
Надо перезапустить раз 10 нинзю и может еще комп перезагрузить, то может при следующем запуске заработает. Но, если перезапустить платформу, снов графики статичны.
Reload all historical data графики обновляет.
В чем может быть проблема?

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Подключение к демо аккаунту есть, котировки в реал тайм не поступают.
Надо перезапустить раз 10 нинзю и может еще комп перезагрузить, то может при следующем запуске заработает. Но, если перезапустить платформу, снов графики статичны.
Reload all historical data графики обновляет.
В чем может быть проблема?
Версия NT8?
Что за котировки инструментов?

meRain

Member
NinjaTrader
Поставил NT7, та же проблема. Подключение есть, в реал тайме котировки не идут, стакан пустой.
Значит проблема не в нинзе.
Попробовал через другого провайдера, не помогает.

Последнее редактирование:

meRain

Member
NinjaTrader
Запросил новую демку на новый ящик с указанием другой страны при регистрации, все заработало. Даже несколько раз перезапустил платформу для теста.
Мистика.

veter

New Member
NinjaTrader
Нет истории сегодняшнего дня на нефти CLM7, текущие данные сегодняшнего дня с момента запуска НТ8 отображаются нормально, при перезапуске даже эта подгруженная текущая история затирается и опять пустой день, подключение Continuum.

nik111

New Member
NinjaTrader
не могу изменить фьюч доллара на новый пишет не правильный инструмент как на скрине ,в чем проблема? 22.png

МиронЯнович

Member
NinjaTrader
Всем привет, сегодня решил перейти на новый контратк 09.18 ева и кабельно, но не тут-то было!
Старый контракт 06.18 работает и котировки идут и никаких вопросов, а новый статичный, причем тупа длинная свеча. Если поклацать тайм фреймы то на какое-то время показывает правильную цену, при этом по прежнему котировки не двигаются. И что я только не делал...
И обновлял инструменты и перезапускал комп, даже установил к моей восьмерке еще и нинью 7, думал может там заработает, но голяк!!!
Ребята, у кого восьмерка и все нормально работает на демо котировках новый контракт, и как вы этого добились?))) Я ни на ниньзе 7 ни на ниньзе 8 заставить работать новый контракт не могу. А завтра вроде экспирация, на сколько я слышал...
Все заранее спасибо за помощь.
шляпа.jpg

lamstry

New Member
NinjaTrader
И шо, никто не шарит в чем проблема? У меня тоже на демке котировки стоят, приходится таймфрейм переключать шоб за ценой следить.

Alexander

Administrator
Команда форума

ZED

New Member
NinjaTrader
Всем привет.
Скажите пжл. НТ8 не идут котировки FDAX, было всё нормально, закончилось демо взял новое и дакс перестал работать.
НТ переустановил не помогло.
В чём может быть проблема?

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
А что тут печального? Никто никогда не обещал и не гарантировал ничего не демо аккаунтах.

МиронЯнович

Member
NinjaTrader
Eurex на демо больше не будет.
Инфа с зарубежных форумов.
Чтото я не очень понял, а нафига нам Eurex ? Когда есть СМЕ?
Или есть какое-то принципальное отличие? Демо в ниньзи вроде никто пока не отменял, и фьючерс евры тоже вроде будет, или как?

aladdinfx

New Member
NinjaTrader
кто пробовал на ниньзе через впн работать на форекс демо евро?

Alexander

Administrator
Команда форума

aladdinfx

New Member
NinjaTrader
Скажу сразу, что форекс на форуме не популярен, не тематика форума.
Спасибо. Просто мне сказали в поддержке что график на евро/бакс не идет для резидентов РФ. Вот интересно стало может кто то уже пробовал. Ну буде первооткрывателем:)

Верх Низ