• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Проблема. Historical data in your database is corrupted.

gena1234

New Member
NinjaTrader
Добрый день.

Пытался подгрузить котировки через Historical Data Manager - весь дефолт по умолчанию, в итоге - процесс загрузки рискует стать бесконечным - ничего не происходить часами, более того, при попытке абортировать процесс .... абортирование тоже становится бесконечным процессом.
Наблюдаю следующие сообщения: Historical data in your database is corrupted. Please reload historical minute data for ...........from ....to...
и потом :Unable ro read cache data.
Попытки переустановить NT - ни к чему не приводят, получаю вновь установленный терминал с активной проблемой.
Как можно все это решить? Спасибо.
 
Как можно все это решить?
Добрый день!
Я бы подождал до завтра или попробовал позже. Дело в том, что в выходные нередко проводят технические работы на серверах и скорей всего ваша проблема связана с этим. Сам раньше на это попадался, вплоть до переустановки Ниньзи. А сейчас, ежели в выходные что не так, жду понедельника и всё становится нормально.
 
Назад
Верх Низ