• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Проблема доступа к серверам NinjaTrader через интернет-провайдеров РФ

О чём говорят эти значения в %. Какой лучше скачать?
 

Вложения

  • 2021-04-06_113242.png
    2021-04-06_113242.png
    23,7 КБ · Просмотры: 53
Там не нашёл такого (установить самый быстрый).
Предлагает скачать только какой - либо один в правой колонке.
я просто у них изначально сразу установил пробную версию на 10 дней или 7 дней не помню уже, они бесплатно дают со всеми серверами и с платными и бесплатными а потом когда эта пробная версия заканчивается остаються только бесплатные и выбираешь каждый день какой менее загруженный .. программка у них вот такая скачивается
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    60,5 КБ · Просмотры: 49
Тест с VPN и без Proton vpn.
Достаточно запустить его на комппе и всё, или ещё какие танцы делать?
 

Вложения

  • 2021-04-06_141339.png
    2021-04-06_141339.png
    822,5 КБ · Просмотры: 49
Тест с VPN и без Proton vpn.
Достаточно запустить его на комппе и всё, или ещё какие танцы делать?
запустил впн,подключился к нинзе..все))) ну потом можешь попробывать при рабочей нинзе отключить впн нинзя продолжает работать без впн у меня, мне впн нужен для первого запуска нинзи утром и для скачивания дней в реплее
 
запустил впн,подключился к нинзе..все))) ну потом можешь попробывать при рабочей нинзе отключить впн нинзя продолжает работать без впн у меня, мне впн нужен для первого запуска нинзи утром и для скачивания дней в реплее

Есть разница когда набрасывать шаблоны (до или после отключения VPN)?

В момент отключения VPN, прерывается соединение NT. На короткое время (может на доли секунды). Так и должно быть? Это как-то сказывается на истории и на работе?
 
Есть разница когда набрасывать шаблоны (до или после отключения VPN)?

В момент отключения VPN, прерывается соединение NT. На короткое время (может на доли секунды). Так и должно быть? Это как-то сказывается на истории и на работе?
я включаю впн, подключаю нинзю , набрасываю шаблоны, потом отключаю впн.. также у меня нинзя сначало отключается на секунду потом подключается.... на истории тиковых даных не заметил что сказывается
 
В момент отключения VPN, прерывается соединение NT. На короткое время (может на доли секунды). Так и должно быть? Это как-то сказывается на истории и на работе?
VPN нужен для проверки лицензии, а для фида Continuum/CQG нет, поэтому при отключении впн идет переключение на обычный трафик провайдера, если критично история, то можно ее обновить в терминале после этого.
 
У меня Ростелеком:
- NT платформа работает без каких-либо проблем (демо), ни разу не было сложностей с подключением и работой.
А вот сайт брокера - открываю только в опере, с VPN (другие браузеры не открывают).

Как проходит отключение (если без VPN, и разных обходов):
- NT подключился - значит будет работать? Или может внезапно отключиться?
Было у кого- нить?
 
Хочу начать пользоваться NT, есть вопросы)
1. Я правильно понимаю что сейчас из-за блокировки в России без VPN работать не получиться?
2. Нужно зарегистрироваться с одним из партнёров, Phillip Capital или Dorman Trading, для этого нужно купить Legal Entity Identifier?
 
Когда пытаюсь обновить Database(после входа с vpn и подключения к NT Continuum), unable to connect to ninjatrader data server please check your internet connection and try again.
Не могу даже демо попробовать
 
Когда пытаюсь обновить Database(после входа с vpn и подключения к NT Continuum), unable to connect to ninjatrader data server please check your internet connection and try again.
Не могу даже демо попробовать
В понедельник пробуйте, сегодня выходной день.
 
Хочу начать пользоваться NT, есть вопросы)
1. Я правильно понимаю что сейчас из-за блокировки в России без VPN работать не получиться?
2. Нужно зарегистрироваться с одним из партнёров, Phillip Capital или Dorman Trading, для этого нужно купить Legal Entity Identifier?
1. У всех по разному, выше в ветке обсуждается этот вопрос.
2. По теме юридических лиц, в понедельник обратитесь к брокеру в скайп или на почту.
Если вы частное лицо, то не надо.
 
Настроенный и готовый VPN за 5 баксов в месяц, трафик безлимитный, выбирать нужно где самый низкий пинг до Чикаго, для этого свяжитесь с администрацией ресурса для консультацией или сами протестируйте.
Друзья, рады анонсировать специальное VPN решение, для тех, кому требуется максимальная простота настройки, созданное в партнерстве с Amnezia.org

После оплаты и активации услуги вы получите полностью настроенное решение и специальный код, который достаточно указать в VPN клиенте Amnezia для быстрого подключения.

Решение базируется на VPS с конфигурацией 1 Core/ 512MB RAM / 5GB SSD. Серверы доступны в 16 странах мира.
Для первых 50 клиентов по промо-коду AMNEZIA мы предлагаем скидку 75% на первый месяц, чтобы вы смогли протестировать и оценить работу услуги. Для тех, кто выбирает долгосрочное сотрудничество мы предлагаем +3 месяца в подарок при оплате за год, бонус также действует и при продлении услуги.

Ссылка для заказа Amnezia VPN: Персональный VPN и Socks 5 прокси - Inferno Solutions - Корзина
 
С осени 2020 года, после блокировок сайта NT и самого терминала, торговал через выделенный забугорный VPS.
Сегодня неожиданно обнаружил, что и терминал, и сайт работают напрямую без VPS.
Господа! Подскажите давно ли проблема решена?
Кто в курсе - на каком уровне проблема решена - навсегда (хотя слово "навсегда" в нашей стране, наверное, мало что значит)?
Или это какое то временное событие?
В общем - кто что знает? Недавно говорил с Ланой по телефону, она об этом не упоминала! Просто интересно....
 
Приветствую.
Насчет сайта не подтвержу информацию. У меня не открывается, а вот терминал да, работает без танцев, уже с месяц или около того. Тут другая проблема сейчас насущна))) Переводы и курс бакса у нас)
 
Я пока ничего не вывожу - пусть будут там. Так спокойнее...
Дальше будет видно... Принимать решения в кризис нужно без паники...
 
С осени 2020 года, после блокировок сайта NT и самого терминала, торговал через выделенный забугорный VPS.
Привет!
Ну совсем от этого не получится отказаться, у некоторых провайдеров проходит проверка лицензии всегда, причем многие даже не подозревают что это может не работать, сайт иногда пробивается.
У меня два провайдера, бывает так, что через обоих лицензию проверяет, но чаще блокируют. Я думаю что у провайдеров блокировка идет через список блокировки по DNS, возможно иногда отключают его по какой-то причине, так что тема такая скользкая.
 
Привет!
Ну совсем от этого не получится отказаться, у некоторых провайдеров проходит проверка лицензии всегда, причем многие даже не подозревают что это может не работать, сайт иногда пробивается.
У меня два провайдера, бывает так, что через обоих лицензию проверяет, но чаще блокируют. Я думаю что у провайдеров блокировка идет через список блокировки по DNS, возможно иногда отключают его по какой-то причине, так что тема такая скользкая.
Господа! Спасибо за реакцию на мое сообщение. Конечно, я совсем не собираюсь отказываться от зарубежного VPS... Тем более сегодня....
Я просто думал, что м.б. решение о снятии блокировки c доступа к терминалу NT принято на каком то, так сказать, "государственном уровне", а я и не знаю... А VPS пусть будет - € 6 не деньги...
Вообще странно: в Binance заходишь на прямую (правда в браузере), при этом статус "крипты" в РФ так и не ясен до конца, а в NT, где абсолютно легальные "столетние" финансовые деривативы через "танцы с бубном"...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ