• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Проблема доступа к серверам NinjaTrader через интернет-провайдеров РФ

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Станиславу за ту работу, которую он проделал. Очень ответственно и досконально подошел к выяснению причин, по которым не было возможности работать. Теперь через прокси все летает лучше прежнего)) Станислав – СУПЕР специалист! Большое спасибо!!
 
Напишите как у вас, открывается ли сайт брокера без VPN и без прокси ? Укажите провайдера.
Если нужен прокси с безлимитным трафиком, заходим сюда
Дом.ру не открывает ни сайт, ни платформу. Через VPN платформа открывается, работает. Сайт через VPN вроде открывается, но при открытии вкладок пишет "заблокирован" ФЗ
 
Сайт через VPN вроде открывается, но при открытии вкладок пишет "заблокирован" ФЗ
Просьба уточнить, VPN какой используете?
Случайно вкладки может из кэша подгружаются ранее подгруженные, обновите нажмите Ctrl+F5 дважды на открытой странице.
Попробовал через встроенный в браузер Опера, сайт и все вкладки нормально открываются.
 
Просьба уточнить, VPN какой используете?
Случайно вкладки может из кэша подгружаются ранее подгруженные, обновите нажмите Ctrl+F5 дважды на открытой странице.
Попробовал через встроенный в браузер Опера, сайт и все вкладки нормально открываются.
VPN Windscribe, но "фокус" с отключением не прокатывает (сразу сообщает что соединение отключено). Мне пока хватает и "бесплатной" скорости.
Сайт открываю через Opera, страниц обновлена, результат тот же, прилагаю скриншот. Видо, что главную страницу сайта открывает, а при попытке откравать дальше вкладки - доступ закрыт
 

Вложения

  • доступ к сайту 1.png
    доступ к сайту 1.png
    359,4 КБ · Просмотры: 28
  • доступ к сайту.png
    доступ к сайту.png
    118,7 КБ · Просмотры: 29
Дополняю: а вот если зайти на сайт через Опера при включенном VPN, то все открывается, проблема решена!
 
Попытался запустить Демо-версию NT через провайдер «Теле2» пишет что проблемы с подключением.
А вот у провайдера «ФРИДОМ» (похоже какой-то местный) Демка NT запускается.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    30,6 КБ · Просмотры: 28
Провайдеры Билайн, Теле2.
Терминал Ninja 7 работает нормально.
Сначала сайт ninjatrader.com не грузился - исправил через Оперу с VPN.
Потом не могу обновить версию Ninja 7, т.к. скачаный setup.exe прекращает работу через полминуты. Пробовал через VPN Windscribe, тоже самое, только несколько мегабайт успевает загрузить. Пока проблема остаётся ...
 
Последнее редактирование:
Провайдеры Билайн, Теле2.
Терминал Ninja 7 работает нормально.
Сначала сайт ninjatrader.com не грузился - исправил через Оперу с VPN.
Потом не могу обновить версию Ninja 7, т.к. скачаный setup.exe прекращает работу через полминуты. Пробовал через VPN Windscribe, тоже самое, только несколько мегабайт успевает загрузить. Пока проблема остаётся ...
ProtonVPN скачай. Самый нормальный впн. В бесплатной версии и скорость непроседает в отличии виндскрайбов и прочих, где в бесплатных версиях 1-3мб скорость+ ограничения по трафику нету.
 
  • Like
Реакции: zeon
На каком провайдере такое счастье? У Билайна по прежнему заблокировано.
счастье длилось буквально пару минут, после того как написал сюда, опять перестал работать. характерно что чуть позже провайдер вообще упал полностью.
 
счастье длилось буквально пару минут, после того как написал сюда, опять перестал работать. характерно что чуть позже провайдер вообще упал полностью.
у меня после смены тарифа у провайдера, тоже перестало на ростелекоме, что странно, ранее на старом все ок было.
Терминал работает, а вот сайт через Оперу.
 
скачал протон но там только на 7 дней бесплатно или у меня только так))0
Там 7 дней без ограничений в скорости и тд, потом бесплатно но без плюшек платной версии.
Выберите язык сайта русский, и прочтите, там об это написано.
 
Назад
Верх Низ