• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Проблема доступа к серверам NinjaTrader через интернет-провайдеров РФ

Я просто думал, что м.б. решение о снятии блокировки c терминала NT принято на каком то, так сказать, "государственном уровне", я и не знаю...
NinjaTrader Brokerage выполнила все требования Ростехнадзора, но наша знаменитая бюрократическая государственная машина похоже не изменилась с царских времен.
Ждем улучшения ситуации в целом .
 
Господа! Спасибо за реакцию на мое сообщение. Конечно, я совсем не собираюсь отказываться от зарубежного VPS... Тем более сегодня....
Я просто думал, что м.б. решение о снятии блокировки c доступа к терминалу NT принято на каком то, так сказать, "государственном уровне", а я и не знаю... А VPS пусть будет - € 6 не деньги...
Вообще странно: в Binance заходишь на прямую (правда в браузере), при этом статус "крипты" в РФ так и не ясен до конца, а в NT, где абсолютно легальные "столетние" финансовые деривативы через "танцы с бубном"...
Ха, выделенный фрагмент изрядно позабавил, конечно)) Таких решений в обозримом будущем ждать не стоит, можно только надеяться и верить, что не придумают какие-нибудь очередные многоходовочки с далеко идущими последствиями.

Что по поводу блокировок, то я могу дать обратную связь по Билайну: терминал ни разу заблокирован не был и можно работать без VPN все это время (с начала истории с блокировками РКН), а вот сайт, наоборот, стал недоступен сразу же и не работает без VPN до сих пор.

Так что, получается, пока все по-старому. Что, вероятно, уже и не так плохо, учитывая общую картину))
 
Ха, выделенный фрагмент изрядно позабавил, конечно)) Таких решений в обозримом будущем ждать не стоит, можно только надеяться и верить, что не придумают какие-нибудь очередные многоходовочки с далеко идущими последствиями.

Что по поводу блокировок, то я могу дать обратную связь по Билайну: терминал ни разу заблокирован не был и можно работать без VPN все это время (с начала истории с блокировками РКН), а вот сайт, наоборот, стал недоступен сразу же и не работает без VPN до сих пор.

Так что, получается, пока все по-старому. Что, вероятно, уже и не так плохо, учитывая общую картину))
у меня билайн. Терминал запустился без впн примерн 2-3мес назад, точно незнаю. Случ. в один из деньков забыл впн вкл. и терминал запустился. До этого: (сколько там пол-или год), без впна не пускался
 
Создал демо подключение к Forex на прошлой неделе работало, сегодня подключается, но котировок и истории нет. Как быть? Интересно кто поставщик котировок, хорошие данные.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ