• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Historical Data Пришлю любой NT8 реплей с 2014 года

my-trade

Member
NinjaTrader
Купил на днях этот "Replay data manager"... и думал, что он чисто для более удобного скачивания реплеев из нинзи... и типа там так же доступны только последние 3 месяца по всем инструментам. В общем, думал, что это просто "удобная скачивалка".
НО... оказывается, там база реплеев(NT8) с 2014 года... можно скачать любой.
Если вдруг кому понадобится что-нибудь из этих тикеров (см. прикреплённый фаил) - обращайтесь, подписка у меня на год.
p.S.
Поделиться подпиской, что б вы сами могли скачать то, что вам нужно, боюсь невозможно... она там как-то привязывается к конкретной машине или терминалу, точно не помню.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    86,4 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Купил на днях этот "Replay data manager"... и думал, что он чисто для более удобного скачивания реплеев из нинзи... и типа там так же доступны только последние 3 месяца по всем инструментам. В общем, думал, что это просто "удобная скачивалка".
НО... оказывается, там база реплеев(NT8) с 2014 года... можно скачать любой.
Если вдруг кому понадобится что-нибудь из этих тикеров (см. прикреплённый фаил) - обращайтесь, подписка у меня на год.
p.S.
Поделиться подпиской, что б вы сами могли скачать то, что вам нужно, боюсь невозможно... она там как-то привязывается к конкретной машине или терминалу, точно не помню.
Привет. Был бы очень благодарен за инструмент 6E.
 
Вы видели, к примеру, вот этот архив? Там есть и 6Е и ещё много чего:
Можете с 2013 года по 2018 скачать оттуда.. а с 2018 я могу достать из ReplayManager, если нужно, дайте знать.

p.S.
На всякий случай оставлю ещё одну ссылку, она толи с этого сайта, то ли уж не помню... там тоже много чего:
 
Последнее редактирование:
Вы видели, к примеру, вот этот архив? Там есть и 6Е и ещё много чего:
Можете с 2013 года по 2018 скачать оттуда.. а с 2018 я могу достать из ReplayManager, если нужно, дайте знать.

p.S.
На всякий случай оставлю ещё одну ссылку, она толи с этого сайта, то ли уж не помню... там тоже много чего:
Спасибо большое. Уже достаточно.
Изначально, хотел просто тиковые данные 6E. Но раз уж предложение было по риплэю только, решил попросить.
Но все же, а вдруг есть у вас.
 
Спасибо большое. Уже достаточно.
Изначально, хотел просто тиковые данные 6E. Но раз уж предложение было по риплэю только, решил попросить.
Но все же, а вдруг есть у вас.
Вы про *.ncd? Ncd есть с 6E 09-17 по текущий.
P.S. Я предлагаю нам в личные сообщения перейти, что б не спамить тут лишний раз для остальных
Да и всем остальным тоже, наверное, лучше мне в личку писать
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ