• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Решено При запуске Ninja пишет что "прекращена работа программы "NinjaTrader application""

pos124

Member
NinjaTrader
Как это вылечить, подскажите!!! Даже пробовал винда переустановить, не помогает.
 
Как это вылечить, подскажите!!! Даже пробовал винда переустановить, не помогает.
Приветствую! Хотелось бы знать подробнее о Вашей проблеме, а так навскидку и у меня с утра не пускалась Ниньзя, суббота и, похоже ведутся какие-то работы. Сейчас приехал с рыбалки, всё работает.
 
дело в том что со стационарного компа я захожу спокойно, а с ноутбука это началось недавно, хотя раньше входил без всяких проблем. Пробывал переустановить винда но не к чему не привело. Думаю что-то в настройках или в драйверах. Если кто может помочь, буду благодарен!!!
 
Есть такой момент. Последнюю неделю сильно грузит оперативку. Когда выйдет 26 релиз все будет в порядке.
 
Microsoft SQL Server Compact 3.5 Service Pack 2 for Windows Desktop установил, но проблема не решена.
 
Microsoft SQL Server Compact 3.5 Service Pack 2 for Windows Desktop установил, но проблема не решена.
Попробуйте запустить в режиме совместимости, клик по ярлыку и там выбрать в настройках.
 
а можно по подробней, что то не пойму как это сделать. Заранее спасибо.
 
а можно по подробней, что то не пойму как это сделать. Заранее спасибо.
На рабочем столе найти ярлык NinjaTrader, выделить его и клик правой кнопкой мышки, появиться окно в котором внизу выбрать - свойства.
Появится вот такое окно с настройками, перейти на вкладку совместимость, включить/отметить галочкой и выбрать значения, можно перебрать различные.

свойства ninjatrader.png
 
а как полностью вычистить комп от нинзи? потом по новому поставить. дело в том что я его удаляю, удаляю папки в моих документах, потом переустанавливаю нинзю а при запуске он опять видит мой старый аккаунт. Может в реестре надо что то удалять?
 
а как полностью вычистить комп от нинзи?
Я вот этой прогой пользуюсь, удаляет и потом подчищает все.
опять видит мой старый аккаунт
Хм, странно, аккаунт прописывается в файле, который храниться в папке нинзя в моих документах.
Если есть файлы лога и трассера последние, приложите к ответу.
 
Здравствуйте! При запуске Ninja Trader, выдает такое окно: Unable to connect to database Data Sourse="C:\User\K1\Documents\\Ninja Trader\db\Ninja Trader.sdf": ObjectSpase:Connection String is Invalid - Адресат вызова создал исключение. Хотя вчера после новой установки все запускалось и было соединение.. Пользуюсь Windows 7 64 бит. Что нужно сделать чтобы платформа запустилась, подскажите!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! При запуске Ninja Trader, выдает такое окно: Unable to connect to database Data Sourse="C:\User\K1\Documents\\Ninja Trader\db\Ninja Trader.sdf": ObjectSpase:Connection String is Invalid - Адресат вызова создал исключение. Хотя вчера после новой установки все запускалось и было соединение.. Пользуюсь Windows 7 64 бит. Что нужно сделать чтобы платформа запустилась, подскажите!
Приветствую!
Поиском пробовали воспользоваться на форуме или хотя бы бегло просмотреть раздел посвященный проблемам подключения?
Тут подробно по вашей проблеме.
 
Назад
Верх Низ