• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Решено При запуске Ninja пишет что "прекращена работа программы "NinjaTrader application""

Добрый день! Планшент Леново, винда 8. При установке Нинзи, пишет ошибку. Обновился до 8.1, в свойствах ярлыка нинзи ваставил совместимость с винд 8 - такая же ошибка. Варианты кончились((
Планшет?.. Нужно здесь спросить у участников, есть ли успешные установки на планшетах, в принципе. Официально они не поддерживаются.
 
Стационар плюс два монитора и то маловато, а тут планшет. На всякий пожарный ещё должен быть ноутбук, а так в принципе, кому как удобно.Имхо.
 
Всем огромное спасибо за помощь. Проблема была в винде. Установил другой релиз и все заработало. Еще раз всем спасибо!!!!!!!!!!!
Да нет ребята! Не в винде! NinjaTrader когда то запускается, когда то нет! Это пусть разработчики решают эту проблему. Что же теперь винду переустанавливать из NinjaTrader 7?
 
Да нет ребята! Не в винде! NinjaTrader когда то запускается, когда то нет! Это пусть разработчики решают эту проблему. Что же теперь винду переустанавливать из NinjaTrader 7?

У вас какая-то конкретная проблема? Напишите детали, разберем. Что конкретно не запускается, какое сообщение выходит, когда "не запускается", и тд.
 
Назад
Верх Низ