• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Решено При запуске Ninja пишет что "прекращена работа программы "NinjaTrader application""

pos124

Member
NinjaTrader
Как это вылечить, подскажите!!! Даже пробовал винда переустановить, не помогает.

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
Как это вылечить, подскажите!!! Даже пробовал винда переустановить, не помогает.
Приветствую! Хотелось бы знать подробнее о Вашей проблеме, а так навскидку и у меня с утра не пускалась Ниньзя, суббота и, похоже ведутся какие-то работы. Сейчас приехал с рыбалки, всё работает.

pos124

Member
NinjaTrader
дело в том что со стационарного компа я захожу спокойно, а с ноутбука это началось недавно, хотя раньше входил без всяких проблем. Пробывал переустановить винда но не к чему не привело. Думаю что-то в настройках или в драйверах. Если кто может помочь, буду благодарен!!!

artvilli

Well-Known Member
NinjaTrader
Есть такой момент. Последнюю неделю сильно грузит оперативку. Когда выйдет 26 релиз все будет в порядке.

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!

Alexander

Administrator
Команда форума

pos124

Member
NinjaTrader
Microsoft SQL Server Compact 3.5 Service Pack 2 for Windows Desktop установил, но проблема не решена.

Alexander

Administrator
Команда форума
Microsoft SQL Server Compact 3.5 Service Pack 2 for Windows Desktop установил, но проблема не решена.
Попробуйте запустить в режиме совместимости, клик по ярлыку и там выбрать в настройках.

pos124

Member
NinjaTrader
а можно по подробней, что то не пойму как это сделать. Заранее спасибо.

Alexander

Administrator
Команда форума
а можно по подробней, что то не пойму как это сделать. Заранее спасибо.
На рабочем столе найти ярлык NinjaTrader, выделить его и клик правой кнопкой мышки, появиться окно в котором внизу выбрать - свойства.
Появится вот такое окно с настройками, перейти на вкладку совместимость, включить/отметить галочкой и выбрать значения, можно перебрать различные.

свойства ninjatrader.png

pos124

Member
NinjaTrader
а как полностью вычистить комп от нинзи? потом по новому поставить. дело в том что я его удаляю, удаляю папки в моих документах, потом переустанавливаю нинзю а при запуске он опять видит мой старый аккаунт. Может в реестре надо что то удалять?

Alexander

Administrator
Команда форума
а как полностью вычистить комп от нинзи?
Я вот этой прогой пользуюсь, удаляет и потом подчищает все.
опять видит мой старый аккаунт
Хм, странно, аккаунт прописывается в файле, который храниться в папке нинзя в моих документах.
Если есть файлы лога и трассера последние, приложите к ответу.

Alexander

Administrator
Команда форума

kos17788

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте! При запуске Ninja Trader, выдает такое окно: Unable to connect to database Data Sourse="C:\User\K1\Documents\\Ninja Trader\db\Ninja Trader.sdf": ObjectSpase:Connection String is Invalid - Адресат вызова создал исключение. Хотя вчера после новой установки все запускалось и было соединение.. Пользуюсь Windows 7 64 бит. Что нужно сделать чтобы платформа запустилась, подскажите!

Последнее редактирование:

Alexander

Administrator
Команда форума
Здравствуйте! При запуске Ninja Trader, выдает такое окно: Unable to connect to database Data Sourse="C:\User\K1\Documents\\Ninja Trader\db\Ninja Trader.sdf": ObjectSpase:Connection String is Invalid - Адресат вызова создал исключение. Хотя вчера после новой установки все запускалось и было соединение.. Пользуюсь Windows 7 64 бит. Что нужно сделать чтобы платформа запустилась, подскажите!
Приветствую!
Поиском пробовали воспользоваться на форуме или хотя бы бегло просмотреть раздел посвященный проблемам подключения?
Тут подробно по вашей проблеме.

Верх Низ