• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Президент «Ростелекома» обсуждает отказ от принципа сетевой

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Появление на Nag.Ru статьи «Зелёненькое и синенькое будущее Ростелекома» 12 мая и последующее появление на NoNaMe статьи «ОАО "Ростелеком" Безлимита больше не будет!» 20 мая, несомненно, отражает мощное (пожалуй, даже с нотками истерики) беспокойство множества сетевиков и сетян по поводу целого ряда заявлений Александра Юрьевича Провоторова, президента ОАО «Ростелеком».
продолжение здесь

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tilN7Ui1gOQ&feature=player_embedded#![/youtube]
 
Флаг им в руки! Теперь от них окончательно все разбегутся. Конечно в маленьких городах у них конкурентов нету, но с другой стороны в маленьких городах население обычно водьку пьет да Путина по ящику смотрит, а не yotube.
А если серьезно дело конечно не в трафике и в статье видно "откуда растут руки" - это скайп (сложно поставить на прослушку) и файлообменики (убытки киноиндустрии).
 
У меня провайдер Ростелеком, пока что никаких изменений по безлимитам, даже на днях обновили безлимитные тарифы. Но если они собираются фильтры ставить на видео и Скайп , могу с уверенностью заявить что 99.9% пользователей безлимита Ростелекома свалит нахрен к другим провайдерам и останется Ростелеком у разбитого корыта, только в тех местах где Ростелеком монополист может и прокатит.
По моему такой интернет никому не нужен будет, это не интересно без видео и Скайпа. Я то точно свалю в первых рядах.
На месте ихнего президента я бы двадцать раз подумал бы и взвесил к чему это все приведет, лучше бы сервис какой бы придумал.
 
Не надо ни куда валить. Пусть хомячки разбегаються - трафик только свободней станет.
Проведи себе второго провайдера и забудь про всякие лимиты/без лимиты. Тебе как трейдеру в любом случае нужен второй канал. Если у Ростелекома пинг до америки "хороший" и т.д., то зачем спешить? Сравни разные варианты и выбери самые оптимальные ;)
 
Я просто не понимаю , зачем нужен интернет без видео и скайпа, просто почти бесполезен.
 
Назад
Верх Низ