• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Предложения и замечания Ninjatrader 8 (beta)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Разработчики платформы сюда заглядывают ?
Используют ли они выкладываемую нами информацию для исправления багов ?
Привал, приветствую!
Есть место куда раньше сбрасывали идеи и пожелания по NT, что бы Светлане было удобно в одном месте обрабатывать их для передачи далее... родителям NT:happy: :
http://ninjafutures.ru/threads/edem-v-gosti-k-sozdateljam-ninjatrader.919/
 
25.09.2015 23:36:38 Соединение Demo: Unspecified Login Error (Не удалось войти)
Привал, приветствую!
Есть место куда раньше сбрасывали идеи и пожелания по NT, что бы Светлане было удобно в одном месте обрабатывать их для передачи далее... родителям NT:happy: :
http://ninjafutures.ru/threads/edem-v-gosti-k-sozdateljam-ninjatrader.919/
Есть пожелание. Одно, очень большое и огромное и Лана его знает. Подключить нинзю к Российской бирже....:banghead:
И если брокер даст единый счет, позволяющий одновременно торговать (арбтражить) СМЕ и MICEX. Я первый на открытие счета...все что есть переведу + заложу дачу, квартиру, тещу, почку.... :smile:
 
Возможно нашел еще 1 баг, хотя не уверен. Сделал индикатор, который должен выдавать алерт. Звук срабатывает, а вот сообщение текстовое в окно не идет. Прошу проверьте у кого нибудь идет текст алерта...
У меня окно "Лог оповещения" пустое
 

Вложения

  • Range_Alert_NT8.zip
    1,6 КБ · Просмотры: 2
Привал, здравствуйте!
Не понятны смысл и значения некоторых параметров в настройках:



Если не затруднит, могли описать их, хотя бы поверхностно каждый пункт настройке?
Как и где в настройке выбрать, например на Range (Диапозон) 6, только звуковой Alert, который звучал бы по достижении баром, допустим, 5 тиков?
Можно ли выбирать разные звуки для разных инструментов если да - то как и где настроить?
Визуальные линии, и горизонтальные и вертикальные, в общем то, не нужны.

За программное Волшебничание - Спасибо!:thumbsup::happy:
 
Там пока нет этих настроек. я их не программировал, мне нужно еще разобраться как извне дать доступ к настройкам . Это настройки которые нинзя дает по умолчанию. Индикатор еще не доделал поэтому и не выкладывал его в ресурсы. Плюс у меня не идет текстовое сообщение алерта. Звук есть, а текста нету...
У вас также ?
 
Привал, приветствую!
Текст не появляется.
Звук есть, но неожиданно не приятный, хотелось бы иметь выбор.
По умолчанию индикатор разместился на новой, 3-ей, панели графика, что не нужно:



После того как переместил его на панель с самими ренджбарами всё, не понятно почему, свернулось :



Из визуального, думается, вертикальные и горизонтальные линии не нужны, а вот флажок, с цифрами отсчёта заполнения ренджбара, оставить можно и желательно.
Настройки хорошо бы сделать как в версии для NT7, дописав туда возможность выбора звукового файла.
 
Спасибо, то что вы описали сделаю. Думаю что сделаю даже в лучшем варианте. Пока дальше не буду программировать, так как ошибка не вывода текста в алерте, очень явная.
Жаль что нет обратной связи с разработчиками, если они подтвердят что это баг и смогли воспроизвести, то будем ждать обновления. А если нет, не баг, то буду ковыряться дальше.
Не свекрнулось, это автомаштабирование график. Посмотрите внимательно, все линии есть на графике, просто у них разный порядок (маштаб), как вариант привяжите график индикатора к другой оси
 
Не свекрнулось, это автомаштабирование график. Посмотрите внимательно, все линии есть на графике, просто у них разный порядок (маштаб), как вариант привяжите график индикатора к другой оси
Да... с этим надоразобраться... чувствую что есть где то в NT8 есть простое решение этого вопросика.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Спасибо, то что вы описали сделаю. Думаю что сделаю даже в лучшем варианте. Пока дальше не буду программировать, так как ошибка не вывода текста в алерте, очень явная.
Жаль что нет обратной связи с разработчиками, если они подтвердят что это баг и смогли воспроизвести, то будем ждать обновления. А если нет, не баг, то буду ковыряться дальше.

Привал, Уважаемый, наверно отпадает задача заниматься Range Alert для NT8… Оказалось, возможность настраивать звуковые сигналы и на вневременных барах УЖЕ встроена в NT8!
Буквально вот прямо сейчас обнаружил!:



Здорово!:thumbsup:

Как итог - нужны русскоязычные вебинары по всем возможностям NT8,в которых размерено, не торопясь, показать все её новые волшебности и чудесности!!! Познавать её методом тыка тоже дело… но не царское!:happy::wink:
 
Бывает один не приятный нюанс, причину которого надо найти и от которого надо избавиться. Настроенный и сохранённый шаблон графика (WCCI) при старте Playback connection (бывш. MarketReplay) начинает быть вот таким:



Через какое то время, и по не определённой причине, становится таким как надо:



Почему это происходит?
Спасибо.
 
Привет!
Для большей оптимизации и интернета и NT, Светлана рекомендовала, на ранних вебинарах, не держать весь список инструментов, который по умолчанию в NT, так как каждый из них забирает и интернет и ресурсы пк и ресурсы самой NT. Отталкиваясь от этой рекомендации, очистил всё в "Списки инструментов". Оставил только 2 интересующих инструмента в "Futures":



Правильное это действие или нет?
Спасибо.
 
Думается хорошо ещё нейтрализовать/деактивировать новости, которые по умолчанию прописаны в NT8. Скорее всего, если они активированны, то тоже забирают и ресурсы и инет... нет?
 
Ещё удалил папку с видео - чем меньше папок/файлов в проге, тем система быстрее отработает с программой.
 
Привал, Уважаемый, наверно отпадает задача заниматься Range Alert для NT8… Оказалось, возможность настраивать звуковые сигналы и на вневременных барах УЖЕ встроена в NT8!
Буквально вот прямо сейчас обнаружил!:



Здорово!:thumbsup:

Как итог - нужны русскоязычные вебинары по всем возможностям NT8,в которых размерено, не торопясь, показать все её новые волшебности и чудесности!!! Познавать её методом тыка тоже дело… но не царское!:happy::wink:

Вебинары на русском будут позже...решение не мое. И да, на любом графическом объекте так же можно делать звуковое оповещение (скажем, пересечение бара и любого рисунка), и текст в логе в этом случае появляется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ