• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

Power Balance - утилита для слежения и управления счетом 2014-12-21

Нет прав для скачивания

vladko (Владимир Ковалюк)

Well-Known Member
NinjaTrader
Пользователь vladko (Владимир Ковалюк) разместил новый ресурс:

Power Balance - утилита для слежения и управления счетом - Power Balance - утилита для слежения и управления счетом

Power Balance - утилита для слежения и управления счетом.

Возможности:

1. Informer. Информер по счету. Показывает значения Buying Power, Cash Value, Realized PnL (реализованная прибыль в деньгах), Unrealized PnL (нереализованная прибыл в тиках).

2. Alerts. Алерты. 2 вида: на реализованную и нереализованную прибыль, по 3 триггера на каждый вид. (в версии Power Balance Pro - также алерты на смс).

3. Reports. Отчеты. Возможность периодически отсылать отчеты по 4 параметрам на почту (в версии...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
vladko, здравствуйте!

хотел опробовать (посмотреть) утилиту - PowerBalance.exe - не запускается, установка не начинается...

Как быть?
 
Сообщения об ошибках отключил… пробовал и на NT7…12 и на …11… тишина на обеих…
 
vladko
Все ок, работает. Винда 8
Запускаю от имени администратора и просто.
Спасибо за утилиту. ::smile24.gif::
 
vladko сказал(а):
Точно, попробуйте от имени админа запустить...
попробовал и просто, все нормально

h_1365778470_6478455_fb41e9309e.png
 
Да в том-то и дело что такие же и у меня стоят. И проект компилировался специально под 3.5 (как в ниндзе)...
Вот для интереса сделал под старый Net 2.0
 

Вложения

  • PB_NET2.tar.gz
    107 КБ · Просмотры: 11
vladko сказал(а):
Да в том-то и дело что такие же и у меня стоят. И проект компилировался специально под 3.5 (как в ниндзе)...
Вот для интереса сделал под старый Net 2.0  
Не хочет он запускаться на моем компьютере. Может его защита блокирует. Ладно Бог с ним не озадачивайтесь vladko

У других работает и это главное.

::smile24.gif::
 
maverick сказал(а):
vladko|41:10 сказал(а):
Да в том-то и дело что такие же и у меня стоят. И проект компилировался специально под 3.5 (как в ниндзе)...
Вот для интереса сделал под старый Net 2.0  
Не хочет он запускаться на моем компьютере. Может его защита блокирует. Ладно Бог с ним не озадачивайтесь vladko

У других работает и это главное.

::smile24.gif::
У меня аналогична проблема. Вы как то нашли выход? И еще про версия я так понимаю платная? Сколько стоит?
 
Назад
Верх Низ