• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

помогите

Ugeen

New Member
NinjaTrader
помогите не могу сделать демо пфг делаю всё по инструкции но в NinjaTrader в списке провайдеров нету пфг как его добавить. программный интерфейс Client API от пфг установил. в чем проблемы подскажите пожалуйста.
 
Ugeen сказал(а):
помогите не могу сделать демо
Пожалуйста, обратитесь в их саппорт...Скорее всего у Вас стоит неправильный лицензионный код.
 
Проблема такая - в стакане, в котировочной ленте и на котировках второго уровня - котировки обновляются в текущем режиме, а на графике устарелые данные.



Подскажите в чем может быть проблема.
 
taranenko сказал(а):
Проблема такая - в стакане, в котировочной ленте и на котировках второго уровня - котировки обновляются в текущем режиме, а на графике устарелые данные.
На графике стоят котировки?
Если стоят, то установите торговую сессию 24/7.
[off]PS/ не надо такие огромные картинки вставлять в посты , лучше использовать превью или обрезать по ширине max 1024х ...[/off]
 
Ninjatrader сказал(а):
taranenko|9:9 сказал(а):
Проблема такая - в стакане, в котировочной ленте и на котировках второго уровня - котировки обновляются в текущем режиме, а на графике устарелые данные.
На графике стоят котировки?
Если стоят, то установите торговую сессию 24/7.
[off]PS/ не надо такие огромные картинки вставлять в посты , лучше использовать превью или обрезать по ширине max 1024х ...[/off]

Где выставлять 24/7 не могу найти.
Здесь


или здесь

а может это еще где-то

И еще вижу какой-то обрыв в котировках - это из-за того что используется терминал в демо режиме?
 
Здравствуйте!

Подскажите, NinjaTrader 7 просить обновить контракты 03-11 (срок до 10
марта 2011). Я сделала все по инструкции на сайте (Tool - Instrument
manager) удалила старый контракт создала новый 04-11, но когда открыла
стакан он не грузится.
В чем проблема?

Спасибо!
 
rantie82 сказал(а):
Здравствуйте!

Подскажите, NinjaTrader 7 просить обновить контракты 03-11 (срок до 10
марта 2011). Я сделала все по инструкции на сайте (Tool - Instrument
manager) удалила старый контракт создала новый 04-11, но когда открыла
стакан он не грузится.
В чем проблема?

Спасибо!

Добрый день. Вы не тот контракт открыли. 04-11 Нефть, Золото. 05-11 Серебро. Индексы, Валюты и Агрофьючерсы 06-11. ::smile24.gif::
 
Назад
Верх Низ