• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Помогите решить поблему

VasylP

New Member
NinjaTrader
Добрый день всем! Помогите решить проблему, почти год пользовался нинзей 8 было все ок! переустановил винду с 7 на 10 и теперь сума сойти, нинзя виснет через каждые 5 минут после запуска, уже переустанавливал ее 10 раз, все файлы под чистую удалял - проблему решить не могу
 
Добрый день всем! Помогите решить проблему, почти год пользовался нинзей 8 было все ок! переустановил винду с 7 на 10 и теперь сума сойти, нинзя виснет через каждые 5 минут после запуска, уже переустанавливал ее 10 раз, все файлы под чистую удалял - проблему решить не могу
Как письмо на деревню к дедушке написали...
Конкретно, железо какое у вас, что там грузите в нинзя, какие индюки цепляете и на какой период и за сколько дней и тд
 
Да скорей всего Firewall ее тормозит. Задайте для НТ Все Разрешить. У меня когда-то на Виндовс 10 все работало нормально. )))
 
у меня была похожая ситуация..конфликт с какими-то программами был...потом нт на чистую винду поставил
 
Да скорей всего Firewall ее тормозит. Задайте для НТ Все Разрешить. У меня когда-то на Виндовс 10 все работало нормально. )))
Повторюсь без уточнения технических характеристик железа - за год проблем не было, при том что одновременно на 3 монитора загружал по 11 тиковых графиков+на них вешал кластера и футпринты с дельтами, все работало без задержек - сейчас запускаю нинзю и как только открываю график обичный без ничего, без проигрывания тиковой истории - сама нинзя виснет, комп работает а платформа в диспечере задач в статусе - нет ответа. проблема началась еще на виндовс 7, думал проблема в том что захламлено железо - снес винду, все файлы нинзи, поставил виндовс 10 но проблема с платформой после переустановки осталась - при том что другие платформы работают нормально даже если запускаю одновременно 2 к примеру ******* и сбпро
 
Чукча, конечно, писатель, а не читатель, но все таки ещё раз посоветую посмотреть лог и трейс файлы.
 
Чукча, конечно, писатель, а не читатель, но все таки ещё раз посоветую посмотреть лог и трейс файлы.
А ещё лучше все в них очистить )) И про Темпы не забыть. Хотя причиной может быть какой-то корявый индикатор )))
 
Не знаю куда и написать, "прокурил" справку и форум, так и не нашел как это делается и можно ли вообще snap при рисовании линий это понятно, а можно настроить так что бы перекрестие "прилипало" к цене, ну что бы при медленном передвижении мышью вверх-вниз как бы скакало по одному тику, просто уже привык к этому, а то получается на шкале то цен все верно, а визуально указатель где то посередине. Screenshot_3.png
 
Назад
Верх Низ