• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Помогите! Не могу зайти на ninjatrader.com - требует авторизацию

baron123

New Member
NinjaTrader
Когда набираю в адресной строке ninjatrader.com или перехожу откуданибудь по ссылке на страницы этого сайта - выскакивает дилог "Нужна авторизация" и надо заполнить пароль и имя... Ну что за хрень?!
 
baron123
Только что проверил у себя, все нормально.
Сайт NT открывается без авторизаций всяких.

ps/ Попробуйте очистить историю, кукиксы и кеш в браузере.
 
baron123 сказал(а):
Когда набираю в адресной строке ninjatrader.com или перехожу откуданибудь по ссылке на страницы этого сайта - выскакивает дилог "Нужна авторизация" и надо заполнить пароль и имя... Ну что за хрень?!
в командной строке напишите
tracert www.ninjatrader.com
и результаты в студию плиз
 
Спаибо всем за участие...

E:\Documents and Settings\User>tracert www.ninjatrader.com

Tracing route to www.ninjatrader.com [127.0.0.1]
over a maximum of 30 hops:

1 <1 ms <1 ms <1 ms localhost [127.0.0.1]

Trace complete.

E:\Documents and Settings\User>

А что это значит?
Чистил всё и кеш и кукисб и всё что можно почистить...и винду переставлял. Это происходит в трёх браузерах - ИЕ, Хроме и ФайреФокс.
Нет сомнения в том что проблема местная, тут у меня на машине. С другого компа через тот же интернет соединение - открывается всё нормально
 
ну вот и чудненько :)
а теперь, когда все выяснилось, я бы на месте модераторов эту темку прибил ::wink24.gif::
 
Вероятно Вы пользуетесь каким нибудь крякнутым индикатором для нинзи...

Я угадал? ::smile24.gif::
 
ТимТимков сказал(а):
А Как ему удалить крякнутый индикатор?
в данном случае удаление крякнутого индикатора не решит проблему. нужно отключить IIS и прочее, что делалось для того, чтобы сломать индикатор))
А если нужно просто удалить скомпилированный индикатор, то достаточно отсюда C:\Users\Андрей\Documents\NinjaTrader 6.5\bin\Custom удалить dll файл, который относится к данному индикатору
 
Не могу установить новый индикатор в 8. Вот такое пишет. Помогите удалить неисправность. На форуме все прочитал. Делал как написано и как понял- ничего не помогло. Очень прошу...
 

Вложения

  • 2017-09-25_19-13-00.png
    2017-09-25_19-13-00.png
    20,5 КБ · Просмотры: 9
Не могу установить новый индикатор в 8. Вот такое пишет. Помогите удалить неисправность. На форуме все прочитал. Делал как написано и как понял- ничего не помогло. Очень прошу...
Точно все прочитал? А это?
 
Удалить неисправность возможно только путём редактирования кода индикатора , до состояния отсутствия ошибок .
В этом сообщение все же написано , вроде всё понятно .
 
Не могу установить новый индикатор в 8. Вот такое пишет. Помогите удалить неисправность. На форуме все прочитал. Делал как написано и как понял- ничего не помогло. Очень прошу...
GenaBon, добрый вечер.
Как вариант, обратитесь к разработчику, Автору индикатора, опишите ошибки, скрины приложите, может поможет... а до исправления, лучше из NT его удалить.
 
Назад
Верх Низ