• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Помогите настроить FTSE

AlexHar

New Member
NinjaTrader
Приветствую всех!
Помогите настроить пару символов, их рекомендовала Светлана в вебинаре ЧЕМ ТОРГОВАТЬ В «ЕВРОПЕЙСКУЮ» СЕССИЮ?
Через поиск в менеджере добавил символ Z соответствующий FTSE и CAC40 с символом CAC40.
Но при открытии чартов с ними, пустое окно, данные не идут.
За пару недель тестирования ниндзи, несколько раз встречались такие же проблемы, но символы были для меня не особенно важные, в отличие от футси, и я просто переходил на другие. А все остальные отображаются нормально.

Помогите плиз, не пойму в чём дело.
 
AlexHar сказал(а):
Приветствую всех!
Помогите настроить пару символов, их рекомендовала Светлана в вебинаре ЧЕМ ТОРГОВАТЬ В «ЕВРОПЕЙСКУЮ» СЕССИЮ?
Через поиск в менеджере добавил символ Z соответствующий FTSE и CAC40 с символом CAC40.
Но при открытии чартов с ними, пустое окно, данные не идут.
За пару недель тестирования ниндзи, несколько раз встречались такие же проблемы, но символы были для меня не особенно важные, в отличие от футси, и я просто переходил на другие. А все остальные отображаются нормально.

Помогите плиз, не пойму в чём дело.
Ответ здесь
 
Назад
Верх Низ