• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Получить уникальное время для тика

agafon2

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте

За одну секунду может пройти несколько тиков и стандартный массив Time[] для всех этих тиков покажет одно и то же время. Как получить уникальное время для каждого из тиков, прошедших в одной секунде?
 
В следующей версии ниндзи обещаны миллисекундные таймштампы.
А как же тогда работает реконструированная лента Jigsaw? сравнивал свою группировку по времени и их ленту. У меня группируется посекундно, а в jigsaw за ту же секунду проходит несколько принтов. Как такое может быть?
 
А какое я имею отношение к Jigsaw?
Да и вопрос не очень понятен...
Я и не говорил, что вы имеете к Jigsaw какое-то отношение. Хотел задать вопрос более опытному человеку.
Суть в том, что в реконструированной ленте джиксоу проходит несколько принтов, тогда как у меня они группируются в один принт. Хотя провайдер один и ниньзя 7-я. Может эта лента внутри себя какой-то генератор содержит миллисекунд?
 
Назад
Верх Низ