• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader Поиск индикатора для NinjaTrader 7

oleg73

New Member
NinjaTrader
Ищу кластерный индикатор для NinjaTrader 7 с возможностью фильтрования кластеров и вертикальных объемов по времени торговых сессий
 
Добрый день.
Скажите, существует ли индикатор для NT7 по типу скальперского стакана QScalp?
Сапсибо.
 
Скажите, где можно найти этот индикатор Eds_Level2.
Пробовал через поиск, не нахожу.
Помогите, спасибо!
 
Здравствуйте, друзья!
Ищу индикатор максимального объема в баре (point of control for each bar), корректно работающий в последней версии NT7 (демо на реальных данных). Большая просьба, если у кого-нибудь такой индикатор есть, поделитесь пожалуйста или подскажите , где скачать.
Здесь на форуме, представленные для скачивания файлы индикаторов объема после установки дают сбой в работе терминала. У них, скорее всего, давно истек срок trial версии. Пробовал запустить MaxVolBarFree.zip, AcmeVolumeProfile VPOC.zip, Level_POC_Volume.zip Индикаторы нормально импортировались в NT7, но при попытках установить их на график, терминал зависал.
Мой e-mail: wer346789@gmail.com
Виктор
 
Выражаю благодарность форумчанину под ником Mio oiM за помощь в поиске необходимого софта для NT7.
Удачи тебе добрый человек в делах, здоровья и процветания.
 
Всем привет. Ищу индикатор для семерки рисующий автоматически зоны на графике с привязкой по времени. с возможностью это время задать самому.
 

Вложения

  • Screenshot_38.png
    Screenshot_38.png
    46,7 КБ · Просмотры: 31
Назад
Верх Низ