• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Поиск бара по времени

Asuzu

New Member
NinjaTrader
Добрый день. Думаю вопрос простой, но не могу найти на него ответ на просторах. Допустим на часовом графике загружена 10 дневная история, необходимо найти бар по времени. Вводим дату и время, на графике подсвечивается бар или нас просто переносит на участок с этим баром. В стандартных инструментах не нашел(может плохо искал) может кто индюка подскажет?
 
Добрый день. Думаю вопрос простой, но не могу найти на него ответ на просторах. Допустим на часовом графике загружена 10 дневная история, необходимо найти бар по времени. Вводим дату и время, на графике подсвечивается бар или нас просто переносит на участок с этим баром. В стандартных инструментах не нашел(может плохо искал) может кто индюка подскажет?
Внизу графика шкала времени. Можно по ней соориентироваться и найти участок, где этот бар находится. Или по бару кликнуть средней кнопкой мышки, выйдет информация о баре, в том числе и время. Если он для работы в дальнейшем нужен будет, то его можно маркером пометить на графике
 
Например в MT4 в нижнем левом углу графика вводим время и дату он нас переносит в ту область что вводил
8938664.png
 
Назад
Верх Низ