• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Подскажите по торговля с графика

Life MiF

New Member
NinjaTrader
Уважаемые форумчате!!!
Подскажите заблудшей душе, как это так возможно.
В торговле с графика есть кнопки "BUY BIN" и "SELL ASK". ASK всегда больше BIN, то есть я могу жать на эти 2 кнопочки и всгда буду иметь 1 тик или как?
И как тогда быть с комиссией?.
 
Life MiF сказал(а):
Уважаемые форумчате!!!
Подскажите заблудшей душе, как это так возможно.
В торговле с графика есть кнопки "BUY BIN" и "SELL ASK". ASK всегда больше BIN, то есть я могу жать на эти 2 кнопочки и всгда буду иметь 1 тик или как?
И как тогда быть с комиссией?.
Эти кнопочки означают,что Вы можете только выставить ордер на покупку по цене BID в данный момент,или на продажу по цене ASK в данный момент.Но вовсе не гарантируют,что ордер будет залит.Если только цена дёрнется обратно на этот тик и ASK станет туда ,где был BID или наоборот,то ордер сработает.
 
а на реале задержка большая!!!! по времени исполнения заявки?????
 
Life MiF сказал(а):
а на реале задержка большая!!!! по времени исполнения заявки?????
Как только цена достигнет уровня,на котором выставлен ордер,так сразу ордер и исполнится.А если не достигнет,то никогда и не исполнится:))А по маркету исполняются мгновенно.
 
Я Арбитраж напишу и поделюсь, задержки по времени нужны!!!!!!!
 
Ninjatrader сказал(а):
akustik|14:17 сказал(а):
2001|14:17 сказал(а):
Как только цена достигнет уровня,на котором выставлен ордер,так сразу ордер и исполнится.
если очередь дойдёт)
а что не доходит у Вас ?
ну,речь не обо мне,я просто ясность внёс,ордер исполнится ,если есть противоположный,а если они кончились,пока очередь дошла?проскользьнём?ну,радует,что на следующей цене мы поближе будем в очереди))
короче,от ликвидности,конечно,зависит и ваще)
 
akustik сказал(а):
Ninjatrader|14:17 сказал(а):
akustik|14:17 сказал(а):
2001|14:17 сказал(а):
Как только цена достигнет уровня,на котором выставлен ордер,так сразу ордер и исполнится.
если очередь дойдёт)
а что не доходит у Вас ?
ну,речь не обо мне,я просто ясность внёс,ордер исполнится ,если есть противоположный,а если они кончились,пока очередь дошла?проскользьнём?ну,радует,что на следующей цене мы поближе будем в очереди))
короче,от ликвидности,конечно,зависит и ваще)
дня через 3 выложу прогу протестируем?????
 
Если арбитражная схема выглядит слишком привлекательно в демо, то, скорее всего, не будет работать в реале, потому что ее нашли уже и эксплуатируют трейдеры со, скажем так, техническим преимуществом- коллокированными серверами, собственноручно сделанными платформами, и даже своими собственными програмными языками. Одно из основных правил в трейдинге- если что-то в демо приносит нереально высокую прибыль, скорее всего, и в реале останется с нереальной прибылью :)
 
broker_mirus сказал(а):
Если арбитражная схема выглядит слишком привлекательно в демо, то, скорее всего, не будет работать в реале, потому что ее нашли уже и эксплуатируют трейдеры со, скажем так, техническим преимуществом- коллокированными серверами, собственноручно сделанными платформами, и даже своими собственными програмными языками. Одно из основных правил в трейдинге- если что-то в демо приносит нереально высокую прибыль, скорее всего, и в реале останется с нереальной прибылью :)
от части согласен, у меня у самого такие сервера есть. Но унывать не стоит, если данные на на демо верны то написать смогу, я на форуме видел таблицу задержки по времени, потом найти не смог. Если не лень скиньте ссылу.
 

Вложения

  • ZenFireOrder.png
    ZenFireOrder.png
    70,5 КБ · Просмотры: 714
Life MiF сказал(а):
спасибо, я так и не понял данные на демо ВЕРНЫ
На демо настройте задержку согласно вашего пинга.
Пинг (латентность) точный можно узнать через платформу Web Trader, тут подробнее.
Valeryi сказал(а):
в зависимости от латентности , значение которой можно увидеть наводя мышкой на зелёную кнопочку сверху в правом углу окна веб платформы
 
Life MiF сказал(а):
Ninjatrader|14:17 сказал(а):
Life MiF|14:17 сказал(а):
я на форуме видел таблицу задержки по времени,
Вот она.
спасибо, я так и не понял данные на демо ВЕРНЫ

Вы получаете нефильтрованные биржевые тики в реальном времени.
 
Уважаемые, что бы не создавать отдельно тему, подскажите, пожалуйста, как сменить фон графика?
 
Elizer сказал(а):
Уважаемые, что бы не создавать отдельно тему, подскажите, пожалуйста, как сменить фон графика?

Очень просто ::smile24.gif:: Нажимаете правую клавишу Мышки и выбираете Properties в настройках меняете цвет графика в ячейке Color for Background по умолчанию он стоит Белого цвета.
 

Вложения

  • Prop.PNG
    Prop.PNG
    17,6 КБ · Просмотры: 508
maweric сказал(а):
Очень просто Нажимаете правую клавишу Мышки и выбираете Properties в настройках меняете цвет графика в ячейке Color for Background по умолчанию он стоит Белого цвета.
Большое спасибо! ::inclination::
 
Все привет!

Вопрос - возможно ли в NT7 организовать такую возможность, как торговать курсором не с самого графика,



а с нижней панели,



на которой индикатор?
 
Назад
Верх Низ