• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Подскажите по торговля с графика

Ninjatrader сказал(а):
Смотрите настройки, если там нет такой опции, то никак.
Жаль что никак, ппц как хочется избавиться от лишней информации которая мозолит глаза, да и места бы кучу сэкономил.
 
Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что в бесплатной версии Ninja на реале отложенные ордера типа Bay Stop, Bay Stop Limit возможны только в стакане и не возможны с графика? С уважением Владимир.
 
Radell сказал(а):
Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что в бесплатной версии Ninja на реале отложенные ордера типа Bay Stop, Bay Stop Limit возможны только в стакане и не возможны с графика? С уважением Владимир.
с графика нет, а вот в ритмике с графика бесплатно.
 
Radell сказал(а):
Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что в бесплатной версии Ninja на реале отложенные ордера типа Bay Stop, Bay Stop Limit возможны только в стакане и не возможны с графика? С уважением Владимир.

В бесплатной версии нет Chart Trader, ATM, OCO, горячих кнопок и возможности писать роботов/индикаторы.
 
В бесплатной версии нет Chart Trader, ATM, OCO, горячих кнопок и возможности писать роботов/индикаторы.
Интересно, после всех этих приключений и переключений в Ниндзе появился Chart Trader. Это у всех так?
 

Вложения

  • charttrader.PNG
    charttrader.PNG
    32,5 КБ · Просмотры: 44
60$ в месяц без ОСО и брекетов? За один чарттрейдер? Но я его не просил. :eek:
Я оформлял льготную подписку, всё с ОСО. Кто не хочет, может отказаться от платной подписки и пользоваться простой Ниньзей..
 
Я оформлял льготную подписку, всё с ОСО. Кто не хочет, может отказаться от платной подписки и пользоваться простой Ниньзей..
Ничего я не оформлял. Перевели в Дорман,выслали логин. Стал подключаться, ключ Ниндзи не подошел. Переписывался с ихним саппортом, получил ключ. И вот оно. Присутствует чарттрейдер без ОСО и брекетов. Вот и спрашиваю как у других. Сюрприз вообщем.
 
Значит, у вас до этого был ключ с ЧТ. Его переконвертировали в новый с такими же условиями.
 
Назад
Верх Низ