• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Подскажите по торговля с графика

Еще раз поэтапно делаем следующие действия:

1. Создаем новый Чарт





2. Меняем Графику Фон





3. Загружаем на График Индюк Вуди



4. Перетаскиваем Индюк Вуди в ценовую панель



5. Подключаем в Индюке Вуди Панель и Убираем Шкалу с Левой стороны





6. Подключаем Chart Trader



Вот в принципе и все действия ::smile24.gif::
 
maverick, Здравствуйте!

Благодарю за отзывчивость! Спасибо!

В предложенном Вами варианте набор ордеров с графика (в контекстном меню правой клавиши мыши) выдаются по данным вертикальной шкалы индикатора, а не цен…

 
Muratik сказал(а):
В предложенном Вами варианте набор ордеров с графика (в контекстном меню правой клавиши мыши) выдаются по данным вертикальной шкалы индикатора, а не цен…

Правильно так как Вы снова что-то сделали не правильно. На Вашем Скрине справа не цены, а данные Индикатора.

Я так предполагаю что Вы ошиблись в самом начале когда создавали график и меняли ему фон.

Смотрите когда создаете новый график в ячейках Chart Style Вы выбираете Свечи потом задаете им толщину, потом идет Окантовка (в ней задается цвет фона) 3-и остальных значения делаются прозрачными (Transparent). Дальше меняете цвет Фона и все согласно описанию выше.
::smile24.gif::
 
Ребята, Чарт Трейдер хочет видеть ценовую панель (в невидимом или видимом состоянии) справа. Он не дает торговать, если она слева. Поэтому придется жить с ценой на правой стороне "улицы". Вариант maverick, мне кажется, очень даже рабочий...
 
maverick, спасибо за подробное изложение с изображениями в одном месте (это и искал). Но шкала индикатора справа и Chart trader не дает ордера по ценам.

В принципе шкала индикатора слева, цены справа - пойдёт!
надо вот только привыкат к этой... "левизне" шкалы ::biggrin24.gif::


Спасибо!
 
broker_mirus сказал(а):
Чарт Трейдер хочет видеть ценовую панель (в невидимом или видимом состоянии) справа. Он не дает торговать, если она слева.

Светлана, Здравствуйте!

Как всегда - Гениально просто! ::smile24.gif::

Спасибо.
 
Здравствуйте!
Когда коллектив индивидуальностей фокусирует свои думания на одной теме обязательно получаться чудеса!
Это об успешных «мозговых штурмах» на нашем форуме – приятно!
Торгуя с получившейся у нас панели индикатора WCCI, чувствую огромное внутреннее облегчение (как будто что то тяжёлое, что ранее подавляло – растворилось..! в смысле пропало подсознательное беспокойство, что что-то не углядел, что-то не вижу, что-то упустил, чего-то не помню…
А правая шкала цен и бегунок цены начинают даже нравиться… чувствую найдут своё место в анализе.
По ходу освоения, формируется своя последовательность, порядок анализа родившейся новой визуальной информации на этой волшебной панели… пока не очень привычной, но формируется. И ещё чувствую, что будут ещё вопросы по её совершенствованию ::smile24.gif:: .


Вопрос: как можно сделать более прозрачными изображения выставляемых ордеров, которые появляются на панели после их открытия?:


 
Muratik сказал(а):
Вопрос: как можно сделать более прозрачными изображения выставляемых ордеров, которые появляются на панели после их открытия?:



Можно выбрать просто менее яркий цвет для этих линий в Chart Trader Properties. Нажимаете правой кнопкой мыши на серое полотно чарт трейдера рядом с графиком, и в открывшемся окне в Color/Display выбираете нужные Вам цвета для таргета, стоп лосса, и тд.
 
Muratik у меня вооди встал правильно с первого раза-я вооди не ставил в подвал -а из хранилища-установил прямо на график-может в этом причина ::huh.gif::
 
sauron, приветствую!
Любопытно! Можно скрин того, что у Вас получилось, посмотреть?
 
В идеале хотелось бы так.
Если смотреть слева на право - сам индикатор WCCI>боковая панель индикатора WCCI (на рисунке её нет)>шкала индикатораWCCI>поле выставленных ордеров (как бы укоротить линии уровней?)>шкала цен>панель Chart trader





За убогое рафаэльничание (в смысле рисунок) прошу простить - не Рафаэль пока. ::biggrin24.gif::
 
Так понимаю, в самом индикаторе WCCI (в котором шкала по умолчанию справа) что то конфликтует со шкалой цен Chart trader… не позволяет их «запараллелить»
И ещё вопрос - можно ли как-нибудь регулировать длину линий, выставляемых с графика (в Chart trader) ордеров?
 
Muratik сказал(а):
И ещё вопрос - можно ли как-нибудь регулировать длину линий, выставляемых с графика (в Chart trader) ордеров?

Chart Trader Properties>Order Display Bar Length (в процентах от окна графика)

 
Попробовал уменьшить до 0 получилось вот что




Как бы вплотную к шкале цен приблизить?
 
вот так
 
Здравия желаю! ::smile24.gif::

Всё-таки нужно иметь возможность менять длину линии, соединяющей вымпел с данными открытого ордера на графике, с вертикальной, её же, цены шкалой.
Для торговли с графика удобнее, если флажок цены будет рядом со своей шкалой.
Где-то в Ниньзе прописана же цифрами длина соединяющей линии… вот как можно до неё добраться и, если нужно менять, по своему вкусу?
 
Здравствуйте!
Рисование на индикаторе WCCI не получается полноценным. Например: при нанесении нужной мне линии тренда, на панели индикатора, линия рисуется, но(!) - реагирует, как я понял, только на панель графика, на которую наложена панель индикатора WCCI/

Что можно сделать (настроить или изменить?) в Ninja, что бы рисование ложилось только НА, и было связанно только С панелью индикатора WCCI?


Это только провёл линию:




а это - через 10 минут:





Спасибо.
 
Pivacik сказал(а):
У меня вопрос: Как в окне чарта убрать ненужную мне информацию (см. скрин)? http://li.tl/v/Plg
Смотрите настройки, если там нет такой опции, то никак.
 
Назад
Верх Низ