• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Подскажите как сбросить счётчик стратегий

AlexTraderSys

Guest
NinjaTrader
Подскажите как сбросить счётчик стратегий. Пока нахожусь в стадии подбора, а Ninja уже насчитала мне 44 варианта. Как обнулить? Есть такая возможность?
 
AlexTraderSys, приветствую!
В списке должно быть название основной Вашей стратегии АТМ по которой торгуете. Нажимите на это название и всё остальное исчезнет.
 
Я не об этом спрашивал. На скрине выше первая цифра - сорок четыре. Это номер последней стратегии из тех которые когда либо были созданы. Вопрос в том, как обнулить это счётчик? Заметил, если давать стратегии имя не в цифрах - такого текста с нумерацией стратегии не появляется в принципе. Ну и обнулить счётчик можно через Option->Data->database manager
 
Приветствую.

А вообще то, действительно интересно… да и любопытно - зачем, для чего или почему, с каждым открытым/закрытым ордером, NT создаёт в ATM целую номенклатуру, непонятно для чего нужных, новых наименований стратегий?

Это несколько не удобно... да и мешает - по ходу торговли меняется название выбранной ATM стратегии что вызывает беспокойство... не уверенность...
 
Назад
Верх Низ