• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Устаревшее Подключении Zen-Fire напрямую через API

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
broker_mirus сказал(а):
Через API подключение картина будет вообще настолько кардинально отличаться от всех виденных Вами платформ, что я даже не хочу начинать эту тему, потому что большинство из рядовых трейдеров никогда не будут на прямом API. На NT подавляющее большинство отставаний на стороне нескольких своих клиентов я решила 1) софтом symmetricom 2) установкой правильной, локальной клиентской зоны в Tools>session template.


Светлана, здравствуйте!

Не нашёл на форуме подробного описания о подключении NT к Zen-Fire.com напрямую через API.
Можно поподробнее об этом?

Спасибо.
 
Здравствуйте!

Vladko, спасибо за наводку.

Светлана, есть желание ознакомиться с этой информацией, но очень не хочется Вас затруднять. Поэтому, если только не затруднит, запрашиваю у Вас эту информацию… можно на почту.

Спасибо.
 
Muratik сказал(а):
Здравствуйте!

Vladko, спасибо за наводку.

Светлана, есть желание ознакомиться с этой информацией, но очень не хочется Вас затруднять. Поэтому, если только не затруднит, запрашиваю у Вас эту информацию… можно на почту.

Спасибо.

отправила письмо.
 
Светлана, благодарю!

Буду иметь ввиду и эту возможность.


Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ