• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

подключение

Faton77 сказал(а):
один фиг не получается. На мыло ничего не шлют.
Зарегистрируйте на другой почтовый адрес.
ps/Через 90 дней можете повторить на старый почтовый адрес.
 
зарегистрировал новый ящик на яндексе, попробовал снова. Результат тот же
 
откройте мне пожалуйста демо аккаунт. Я уже попыток 10 сделал. Пробовал разное мыло, и на самом сайте zen-fire.com и через другие. Ничего у меня не получается. Заранее спасибо за помощь.
 
Faton77 сказал(а):
откройте мне пожалуйста демо аккаунт. Я уже попыток 10 сделал. Пробовал разное мыло, и на самом сайте zen-fire.com и через другие. Ничего у меня не получается. Заранее спасибо за помощь.
Пробывал через яндекс не регит ( выясним причину).
Завел новый ящик на gmail.com и все получилось. Логин и пароль скину Вам в ЛК. :-)
PS/.. логин и пароль одинаков для всего, так как поставщик и провайдер котировок один - Zen-Fire.
 
Ninjatrader, я вам очень благодарен за помощь, большое спасибо. Соединение установил. Теперь буду изучать программу.
 
Faton77
Вам удачи ::approve::
Посетите вебинары ( сегодня как раз), там сможете прямо в прямом эфире задать и получить ответ от лицензированного американского брокера на русском языке, ну и форум есть еще.
Заранее накопившиеся вопросы и предложения по вебинарам оставляем здесь.
 
Здравствуйте.
Был у меня Демо счет один раз. Небыло времени вникнуть в прогу серьёзно. Похоже он уже давно закончился. Сейчас хочу зарегиться на другие мыла, не получается, много уже пробывал разных своих мыл, результат один, пишет:
"Duplicate Demo Request Received
По нашим данным, по адресу электронной почты, использованному для заказа, уже был послан доступ к демо версии в предыдущие 90 дней. Каждому пользователю дается только 30 дней для работы с демо версией с подачей реальных данных.
Пожалуйста, руководствуйтесь высланным Вам электронном сообщением с именем пользователя, паролем, и инструкциами по загрузке.
Если по каким-либо причинам вы не использовали инструкции в предыдущем e-mail и не опробовали демо версию, или вы никогда не регистрировались ранее, пожалуйста позвоните нам по телефону 1-800-496-1683, или напишите по e-mail info@mirusfutures.com."
Я всего оди раз подключался, почему все другие мыла пишет использовались.
Что делать???
 
Lex сказал(а):
Здравствуйте.
Был у меня Демо счет один раз. Небыло времени вникнуть в прогу серьёзно. Похоже он уже давно закончился. Сейчас хочу зарегиться на другие мыла, не получается, много уже пробывал разных своих мыл, результат один, пишет:
"Duplicate Demo Request Received
По нашим данным, по адресу электронной почты, использованному для заказа, уже был послан доступ к демо версии в предыдущие 90 дней. Каждому пользователю дается только 30 дней для работы с демо версией с подачей реальных данных.
Пожалуйста, руководствуйтесь высланным Вам электронном сообщением с именем пользователя, паролем, и инструкциами по загрузке.
Если по каким-либо причинам вы не использовали инструкции в предыдущем e-mail и не опробовали демо версию, или вы никогда не регистрировались ранее, пожалуйста позвоните нам по телефону 1-800-496-1683, или напишите по e-mail info@mirusfutures.com."


Я всего оди раз подключался, почему все другие мыла пишет использовались.
Что делать???

Вот самое интересное, написано же, что делать. Обратится к нам непосредсвенно ))) Напишите мне в скайпе, mirus_lana. :)
 
broker_mirus сказал(а):
Вот самое интересное, написано же, что делать. Обратится к нам непосредсвенно ))) Напишите мне в скайпе, mirus_lana.
Не совсем так, Светлана ::cool24.gif::
Я тоже хотел продлить демо-счет именно так...
Но - пришлось открывать через другого брокера ::cool24.gif::
Кстати: мне удалось открыть демо снова только при замене e-mail, IP и PC - а до этого все время выдавалось сообщение о том, что демо по этим реквизитам (и даже любому из них) уже давался...
Зачем такие сложности? ::sad24.gif::
 
cyc сказал(а):
broker_mirus сказал(а):
Вот самое интересное, написано же, что делать. Обратится к нам непосредсвенно ))) Напишите мне в скайпе, mirus_lana.
Не совсем так, Светлана ::cool24.gif::
Я тоже хотел продлить демо-счет именно так...
Но - пришлось открывать через другого брокера ::cool24.gif::
Кстати: мне удалось открыть демо снова только при замене e-mail, IP и PC - а до этого все время выдавалось сообщение о том, что демо по этим реквизитам (и даже любому из них) уже давался...
Зачем такие сложности? ::sad24.gif::

"Вечного" демо не предусматривается...
А насчет "не совсем так" - в 100% случаев, если люди серьезно рассматривают торговлю, я продляю демо. В случае, когда просто нужны перманентные котировки - это, к сожалению, не ко мне.
 
broker_mirus сказал(а):
"Вечного" демо не предусматривается...
А насчет "не совсем так" - в 100% случаев, если люди серьезно рассматривают торговлю, я продляю демо. В случае, когда просто нужны перманентные котировки - это, к сожалению, не ко мне.
А "вечное демо" - это сколько - 2-3 месяца?
И как определить, насколько серьезно рассматривается торговля? Пара месяцев на изучение - и открываем реал? ::biggrin24.gif::
 
cyc сказал(а):
broker_mirus сказал(а):
"Вечного" демо не предусматривается...
А насчет "не совсем так" - в 100% случаев, если люди серьезно рассматривают торговлю, я продляю демо. В случае, когда просто нужны перманентные котировки - это, к сожалению, не ко мне.
А "вечное демо" - это сколько - 2-3 месяца?
И как определить, насколько серьезно рассматривается торговля? Пара месяцев на изучение - и открываем реал? ::biggrin24.gif::

"Вечное" демо - это когда Вы торгуете на Российском рынке, но Вам нужен надежный источник, скажем, очень быстрых котировок СиПи, на которые Вы ориентируетесь в торговле. ) Люди сидят на таком годами без малейшего намерения переходить на западные инструменты. И все бы ничего, но котировки в реальном времени - это дорогой биржевой продукт и один из источников биржевого дохода. Никто не может по закону просто так "питаться" ими перманентно.

Постоянный симуляционный счет дается совершенно всем клиентам параллельно с реалом для отработки стратегий и тд. Совсем не обязательно торговать в реале постоянно...Более того, для изучения самой нинзи Вам и вовсе не нужны реальные котировки, внутри НТ есть демонстрационный фид, позволяющий изучить все возможности платформы, и это даже удобнее, потому что с демо фидом Вы можете менятъ направление движения рынка и смотреть, как рельно работают трейлинги, брекеты, Ваши стратегии, и тд.
 
broker_mirus сказал(а):
"Вечное" демо - это когда Вы торгуете на Российском рынке, но Вам нужен надежный источник, скажем, очень быстрых котировок СиПи, на которые Вы ориентируетесь в торговле. ) Люди сидят на таком годами без малейшего намерения переходить на западные инструменты. И все бы ничего, но котировки в реальном времени - это дорогой биржевой продукт и один из источников биржевого дохода. Никто не может по закону просто так "питаться" ими перманентно.

Постоянный симуляционный счет дается совершенно всем клиентам параллельно с реалом для отработки стратегий и тд. Совсем не обязательно торговать в реале постоянно...Более того, для изучения самой нинзи Вам и вовсе не нужны реальные котировки, внутри НТ есть демонстрационный фид, позволяющий изучить все возможности платформы, и это даже удобнее, потому что с демо фидом Вы можете менятъ направление движения рынка и смотреть, как рельно работают трейлинги, брекеты, Ваши стратегии, и тд.
Все понятно, спасибо.
Но задача в том, чтобы отработать определеные стратегии именно в "Ниндзе", используя возможности именно этой платформы.
На демо-фиде этого не получится, т.к. заполнение баров там очень приблизительное, не отражающее реальную картину.
А выходить на реал не имея отработанных стратегий - это прямой путь к сливу, особенно для небольших депозитов - до 5000, уже проходили ::biggrin24.gif::
Открывать же реальный счет без активной торговли на нем тоже не совсем верно...
Значит - придется искать варианты... ::cool24.gif::
 
cyc сказал(а):
broker_mirus сказал(а):
"Вечное" демо - это когда Вы торгуете на Российском рынке, но Вам нужен надежный источник, скажем, очень быстрых котировок СиПи, на которые Вы ориентируетесь в торговле. ) Люди сидят на таком годами без малейшего намерения переходить на западные инструменты. И все бы ничего, но котировки в реальном времени - это дорогой биржевой продукт и один из источников биржевого дохода. Никто не может по закону просто так "питаться" ими перманентно.

Постоянный симуляционный счет дается совершенно всем клиентам параллельно с реалом для отработки стратегий и тд. Совсем не обязательно торговать в реале постоянно...Более того, для изучения самой нинзи Вам и вовсе не нужны реальные котировки, внутри НТ есть демонстрационный фид, позволяющий изучить все возможности платформы, и это даже удобнее, потому что с демо фидом Вы можете менятъ направление движения рынка и смотреть, как рельно работают трейлинги, брекеты, Ваши стратегии, и тд.
Все понятно, спасибо.
Но задача в том, чтобы отработать определеные стратегии именно в "Ниндзе", используя возможности именно этой платформы.
На демо-фиде этого не получится, т.к. заполнение баров там очень приблизительное, не отражающее реальную картину.
А выходить на реал не имея отработанных стратегий - это прямой путь к сливу, особенно для небольших депозитов - до 5000, уже проходили ::biggrin24.gif::
Открывать же реальный счет без активной торговли на нем тоже не совсем верно...
Значит - придется искать варианты... ::cool24.gif::

Для таких вещей существует бэктестинг на тиках, монтекарло, статистическое просчитывание. Если речь идет не о роботе, а о ручной стратегии, то никакое демо не просчитает Вам реала. Срываются на психологии...как говорится, имхо.
А насчет поиска вариантов - да без проблем :)
 
broker_mirus сказал(а):
Для таких вещей существует бэктестинг на тиках, монтекарло, статистическое просчитывание. Если речь идет не о роботе, а о ручной стратегии, то никакое демо не просчитает Вам реала. Срываются на психологии...как говорится, имхо.
А насчет поиска вариантов - да без проблем
Базу по тикам нужно еще собрать, она на дороге не валяется ::dry.gif::
Буду искать, кто ищет... ::biggrin24.gif:: Насчет психологии - верно конечно, но куда ее денешь? ::smile24.gif::
Вопросик по реальному счету: если открыть реал, то я смогу получать к нему доступ с различных ПК (IP ... etc), или - тут тоже ограничения? И есть ли инвесторский пароль - для просмотра счета?
 
cyc сказал(а):
Вопросик по реальному счету: если открыть реал, то я смогу получать к нему доступ с различных ПК (IP ... etc), или - тут тоже ограничения? И есть ли инвесторский пароль - для просмотра счета?
Кто-нить может ответить? ::smile24.gif::
 
cyc сказал(а):
cyc сказал(а):
Вопросик по реальному счету: если открыть реал, то я смогу получать к нему доступ с различных ПК (IP ... etc), или - тут тоже ограничения? И есть ли инвесторский пароль - для просмотра счета?
Кто-нить может ответить? ::smile24.gif::

Приветствую :)
Да, в реале у Вас может быть двойной доступ по одному "торгующему" поролю и сколько угодно доступов для просмотра.
 
Назад
Верх Низ