• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Подключение к реалу застревает на Connecting - Zen-Fire

dagger77

New Member
NinjaTrader
Был демо счет - все работало без проблем. Завел реал, обновил лицензию нинзи, получил логин/пароль от брокера, завел новое соединение, вобщем все по инструкции.
Не коннектится. Лог прикладываю картинкой. К бесплатному кинетику и simulated Data Feed коннектится без проблем.

Win7 x64 Home basic SP1, NT 7.0.1000.8, имя компа - английское, логин/пароль проверил.

Подскажите плиз, в чем проблема?
 

Вложения

  • Clipboard01.jpg
    Clipboard01.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 160
dagger77
Обратите внимание на Расписание торгов на фьючерсных рынках США на Martin Luther King Day (16 января)
 
dagger77 сказал(а):
Был демо счет - все работало без проблем. Завел реал, обновил лицензию нинзи, получил логин/пароль от брокера, завел новое соединение, вобщем все по инструкции.
Не коннектится.
Подскажите плиз, в чем проблема?

Вам должны выслать новый пароль. В другой раз прямиком ко мне, пожалуйста, на форуме я не всегда могу отследить.
Спасибо.
 
Назад
Верх Низ