• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Подключение к реальному счету

muhe

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте.
Подскажите, где можно посмотреть как подключаться к реальному счету на ниндзе. Нигде не увидел.
И если уже есть соединение с Мирусом на демодоступе, нужно ли заводить новое соединение на реале или нужно внести какие-то изменения в его настройки?
 
muhe сказал(а):
Здравствуйте.
Подскажите, где можно посмотреть как подключаться к реальному счету на ниндзе. Нигде не увидел.
И если уже есть соединение с Мирусом на демодоступе, нужно ли заводить новое соединение на реале или нужно внести какие-то изменения в его настройки?
Посмотреть пока негде.
При открытии счета после поступления денег в клиринг, ваш брокер Вам выдаст логин и пароль.

В этом разделе, немного ниже есть ветка «Как переключить реальный счет на демо счет?», ссылка.
 
Последнее редактирование:
Всем Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто точно знает:
сам брокер выдает логин и пароль при подключении платформы к реалсчету или компания Нинзя выдает ему, а он потом нам?
Как можно самому изменить логин и/или пароль, чтобы кроме меня никто не мог потенциально через платформу иметь доступ к реалсчету? Например, в QST есть возможность менять самому пароль хоть сто раз, как говорится...
Вопрос очень важный.
 
Всем Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто точно знает:
сам брокер выдает логин и пароль при подключении платформы к реалсчету или компания Нинзя выдает ему, а он потом нам?
Как можно самому изменить логин и/или пароль, чтобы кроме меня никто не мог потенциально через платформу иметь доступ к реалсчету? Например, в QST есть возможность менять самому пароль хоть сто раз, как говорится...
Вопрос очень важный.
Реальный торговый счет открывается в клиринговой компании Дорман. Я думаю, что деловая честь и репутация Дормана и Мируса очень высоки. Их задача получать деньги за предоставление услуг, а не "тырить" со счета клиента. Пароль не менял, чужого присутствия не наблюдал.
 
Всем Здравствуйте!
И Вам здравствовать!
Что-то пугает Вас? Все Ваши вопросы можно задать по понедельникам на вебинаре брокеру Мируса(у других я не знаю и хотелось бы знать кто Ваш) всеми нами уважаемой Светлане в онлайн режиме. Там узнаете о структуре торговли и кто за что отвечает.
О замене пароля и логина даже не слышал, это детские игры, выдают Вам люди сертифицированные, контролируемые и т.д. А, помнится, на форексе было такое. Правда это никак не меняло ситуацию, лохотрон он и был лохотрон! И всякие прибамбасы призваны были скрыть это и заманить народ.)
 
Я думаю, что деловая честь и репутация Дормана и Мируса очень высоки. Их задача получать деньги за предоставление услуг, а не "тырить" со счета клиента
Нас тут десятки тысяч и пока не было такого даже в кошмарном сне!))
 
О замене пароля и логина даже не слышал, это детские игры
Очень желательно услышать, пока депозит еще "детский"))
Все же - есть ли возможность самому поменять хотя бы пароль в Нинзе и как это сделать, кто знает?
 
А как это -"детский"? Какой пароль в Нинзе Вы хотите поменять?
 
Все же - есть ли возможность самому поменять хотя бы пароль в Нинзе и как это сделать, кто знает?
Это узнаете у своего брокера. Думаю, что нет. Представляю, как это бы выглядело, если бы все начали менять пароли))! Мы нечто подобное пережили, когда всем меняли из-за технической неисправности пароли и логины. И это была маленькая катастрофа!
Ещё раз советую разобраться как устроен бизнес, где Вы хотите работать, кто берёт Ваши деньги и что с ними делает, кто даёт платформу, кто поставляет котировки, кто исполняет ордера, кто даёт логин и пароль, кто оказывает помощь, наконец, кто и в какой мере кого контролирует.
Иначе страх будет мешать Вам работать - или будете менять постоянно пароль.
Надеюсь, что Вы не думаете, что "недетские" деньги только у Вас.
 
Повторяю: в платформе QST Charts есть возможность самостоятельно менять пароль.
Резонный вопрос - почему бы и в Нинзе этого делать нельзя?
Георгий, советов мне не надо давать - не просил. А причин, согласно которым может возникнуть необходимость сменить пароль - может быть много.
 
Последнее редактирование:
Да, спасибо. Так и сделаю. Если будет положительное решение - отпишусь сюда...
 
А меня бы наоборот смутила возможность менять пароль. Поясню на примере Quik. Регистрация нового пользователя это не просто выдача логина и пароля. А еще и заведение этого пользователя в торговый сервер. И когда пользователь коннектиться к серверу проходят проверки, как минимум логина, пароля и ключа. Если все ок, то только тогда дается доступ к счету....
А если пользователь произвольно может менять логины и пароли, то скажите как об этом узнает торговый сервер ? откуда ?
 
А меня бы наоборот смутила возможность менять пароль. Поясню на примере Quik. Регистрация нового пользователя это не просто выдача логина и пароля. А еще и заведение этого пользователя в торговый сервер. И когда пользователь коннектиться к серверу проходят проверки, как минимум логина, пароля и ключа. Если все ок, то только тогда дается доступ к счету....
А если пользователь произвольно может менять логины и пароли, то скажите как об этом узнает торговый сервер ? откуда ?
По поводу описанной Вами процедуры ничего не могу сказать - не знаю. Просто могу вспомнить, что когда я в терминале QST Charts менял пароль, то прямо с терминала заходил в какую-то систему и там менял пароль, и там это изменение сохранялось... Возможно, что как раз эта система и имеет отношение к торговому серверу.
 
Micha, решайте вопрос со сменой пароля с брокером , Привал вам правильно подсказывает.
 
Назад
Верх Низ