• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Подключение к провайдеру ТТ

Denis

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. Не могу подключиться к провайдеру ТТ, ниндзя пишет: Login failed: Unable to initialize API: Configuration failed: File C:\Documents and Settings\1\Мои документы\NinjaTrader6.5\bin\Fix\FixSettings.txt not found. Обращался в службу технической поддержки брокера, посоветовали ограничить действие брандмауэра и антивируса, не помогает даже если брандмауэр и антивирус полностью отключить. Заранее спасибо за помощь.
 
Denis
Каким способом в интернет выходите?
У Вас между провайдером и компьютером модем-роутер или что?
Также возможно потребуется звонок провайдеру, может на его стороне какие-либо ограничения есть.
К другим провайдерам подключается? ( для теста попробуйте любой мобильный интернет или другое)
 
В интернет выхожу через модем Билайна. При подключении к zen-fire проблем не было, сейчас пытаюсь выяснить есть ли у них ограничения.
 
Denis
Если получится решить проблему, то напишите об способах её решения, дабы другим было понятно как и что делать в случае подобных проблем. ::smile24.gif::
[off]Вообще использовать мобильных провайдеров не рекомендуется для активной торговли, а как запасной аварийный вариант подойдет ( закрыть ордера и тд). Удобно это делать через веб платформу Zen-Fire Web Trader[/off]
 
Denis сказал(а):
В интернет выхожу через модем Билайна. При подключении к zen-fire проблем не было, сейчас пытаюсь выяснить есть ли у них ограничения.
Денис, удалось что-либо выяснить?
Знаю что через Мегафон нормально подключается NinjaTrader.
И еще, какая у Вас Windows ( 32-64 бит) и версия NinjaTrader?
 
Пока ничего нет, молчат. Версия ниндзи у меня 6.5, windows xp home (32 bit). Так и у меня проблем с билайном не было, пока не понадобился другой провайдер. Насчет модемов согласен, конечно, но у меня как раз аварийная ситуация, поменял место жительства, а тут еще выяснилось, что кабель мне проведут месяца через два...в общем горю. Как только решу проблему, обязательно отпишусь, надеюсь и на вашу помощь.
 
Еще такой вопрос: какие именно ограничения со стороны провайдера интернета могут создать такие проблемы? Билайну дозвонился, уверяют, что никаких ограничений у них нет.
 
Назад
Верх Низ