• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Первые проблемы с NinjaTrader

Пробовал, тоже самое, проблема осталась.
Тех поддержка предполагает, что сообщение выдается антивирусником или другой защитной программой
и предлагают обнаружить эту программу, отключить ее, и попробовать установить НТ.
Это в любом случае к нинзе мало имеет отношение.

ps/ проверьте личку.
 
Тех поддержка предполагает, что сообщение выдается антивирусником или другой защитной программой
и предлагают обнаружить эту программу, отключить ее, и попробовать установить НТ.
Это в любом случае к нинзе мало имеет отношение.

ps/ проверьте личку.

Пробовал инсталлировать с выключенным Нортоном, не помогло.
 
Пробовал инсталлировать с выключенным Нортоном, не помогло.
Отключите полностью фаервол и удалите вообще этот нортон ( имхо,самый хреновый антивирусняк на мой взгляд).
Если не можете без нортона, тогда создайте в нортоне правила для нинзя и все что касается нинзя - разрешить все.
Лично я пользуюсь встроенным фаерволом в виндовс 8 и антивирусом AVG, ссылка.
 
Перед инсталяцией Нинзи я удалил старую Нинзю,которая у меня висла, при помощи Revo Uninstaller. Может эта проблема в этом удалении , что-то лишнее удалилось?
 
Одна из лучших удалялок! Лишнего ничего не сносит. Сам пользуюсь Your Uninstaller, из той же серии.
 
Перед инсталяцией Нинзи я удалил старую Нинзю,которая у меня висла, при помощи Revo Uninstaller. Может эта проблема в этом удалении , что-то лишнее удалилось?
Тут что-то с безопасностью походу, ответ техподдержки от самой нинзя это подтверждает.
Еще как вариант, инсталляцию может блокировать встроенный фаервол в модеме и тд.
Это домашний компьютер или на работе стоит и включен в локальную сеть?
 
При удалении старой Нинзи Revo Uninstaller создало точку восстановления, но при восстановлении от этой точки восстановление не происходит, восстановить не возможно пишет комп. Кроме Нортона больше нет других программ.
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    71,2 КБ · Просмотры: 9
восстановить не возможно пишет комп.
Это он пишет почти всегда.)) Поэтому восстановление можешь отключить на компе смело. Да и в проге тоже. Разгрузишь комп ооооочень сильно.
 
Опаньки...А не в ХР ли твоей дело?! Все таки это уже староватая штука, и что то может быть просто не совместимо с данной осью.
 
В нортоне кроме антивируса, есть фаервол который подменяет встроенный.
Посмотрите логи и отчеты нортона, найдите там все что касается нинзя и создайте правило ей - все разрешить.
В идеале удалить этот нортон, сужу по себе, он мне изрядно нервов потрепал.
 
Опаньки...А не в ХР ли твоей дело?! Все таки это уже староватая штука, и что то может быть просто не совместимо с данной осью.
Еще есть в списке:

Minimum PC Requirements
  • Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 or Windows 2003 Operating System
  • Minimum screen resolution of 1024 x 768
  • Minimum P4 Processor or higher
  • 2GB RAM
  • Microsoft .NET Framework 3.5 (pre-installed on most PC’s or downloaded here)
 
Получается, что другие программы ставятся, а Нинзя не хочет. Похоже Revo Uninstaller что-то в реестре напортачил.Так и не решил проблему установки Нинзи.
 
Получается, что другие программы ставятся, а Нинзя не хочет. Похоже Revo Uninstaller что-то в реестре напортачил.Так и не решил проблему установки Нинзи.
Возможно пользовались ломанными индикаторами, они как раз модифицируют реестр и файлы в виндовс, в таком случае ничего не получиться, нужно вернуть в первоначальное состояние.
 
Доброго дня. Господа помогите разобраться при попытке подключения выскакивает одна и та же ошибка - вроде бы все поотключал 2014-11-30_13-57-41.png
 
Назад
Верх Низ