• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Perrys Trading Platform

вот накинул шаблон, вроде неплохо смотрится
в архиве индюкаторы и шаблоны

Вложения

sauron

Well-Known Member
NinjaTrader
не плохо смотриться-это на истории ::biggrin24.gif::

sauron

Well-Known Member
NinjaTrader
у бм -нет возможности скачать веб-надо заново смотреть и записывать-вам впринципе нужен только второй-поскольку первая часть его посвещена повторению-вторая -модификация ::dry.gif:: но там кроме всего -есть что почитать на форуме по этой теме-довольно оживлённо ::biggrin24.gif::

sauron сказал(а):
у бм -нет возможности скачать веб-надо заново смотреть и записывать-вам впринципе нужен только второй-поскольку первая часть его посвещена повторению-вторая -модификация ::dry.gif:: но там кроме всего -есть что почитать на форуме по этой теме-довольно оживлённо ::biggrin24.gif::
спасибо за инфу, если есть возможность и не затруднит, поставь 2й веб на закачку(есть плагины под мозиллу).
спасибо

sauron

Well-Known Member
NinjaTrader
попытался было записать вам веб-но начинает глючить звук,ничего нельзя разобрать

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
sauron сказал(а):
попытался было записать вам веб-но начинает глючить звук,ничего нельзя разобрать
Какой программой?

sauron

Well-Known Member
NinjaTrader
camtasia studio

sauron сказал(а):
спасибо, пойдет и без звука, принцип то уже понятен... разберусь потихоньку.

sauron если с видео не получается, то можете выложить шаблон + индикаторы с новой темы?
спасибо.

sauron

Well-Known Member
NinjaTrader
sauron сказал(а):
Алексей Викторович|39:36 сказал(а):
sauron|39:36 сказал(а):
Большое спасибо...
добрый день
хотел собственно спросить-как происходит усваение ::biggrin24.gif::
как то уж совсем тяжко, по моему он испортил систему, хотя может быть я и не прав. доступа на элитный форум у меня нет и как-что там обсуждают мне неизвестно.

sauron

Well-Known Member
NinjaTrader
в его ветки уже 1000 постов набили-не удивлюсь если он опять займёт первое место в этом году ::biggrin24.gif::

Вверх Снизу