• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Переход на пятизнак? - CME Reduces Tick Size of EUR/USD Futures

Ok, на данный момент ситуация выглядит так. Корень проблемы, очевиднее всего, в воркспейсе. Например, я на своем компьютере могу эту проблему воспроизвести, но если загружаю приложенный воркспейс (с другой платформы, на котором нет этой проблемы) , проблема исчезает. Что именно "не так" в моем воркспейсе, сейчас изучают. Сообщу, как будут детали.

Скачал ваш воркспейс, загрузил, открыл графики, проблему это не решает. Все остается как было.
 
Скачал ваш воркспейс, загрузил, открыл графики, проблему это не решает. Все остается как было.
Вы открыли воркспейс и уже в нем открыли график, верно? Просто скачать воркспейс недостаточно.
Просто уточняю, так как у меня все исправилось в этом воркспейсе. Вы можете подойти ко мне в скайп nt.lana.orlovsky и я посмотрю сама, как вариант.
 
Ok, на данный момент ситуация выглядит так. Корень проблемы, очевиднее всего, в воркспейсе. Например, я на своем компьютере могу эту проблему воспроизвести, но если загружаю приложенный воркспейс (с другой платформы, на котором нет этой проблемы) , проблема исчезает. Что именно "не так" в моем воркспейсе, сейчас изучают. Сообщу, как будут детали.

Создание нового воркспейса помогло, загружаются данные нормально, релоад тоже работает (на тек. момент). Спасибо.
 
Вы открыли воркспейс и уже в нем открыли график, верно? Просто скачать воркспейс недостаточно.
Просто уточняю, так как у меня все исправилось в этом воркспейсе. Вы можете подойти ко мне в скайп nt.lana.orlovsky и я посмотрю сама, как вариант.
Да, все верно. скачал ваш воркспейс. и в нем уже открывал графики, проблема оставалась.
По скайпу к сожалению не могу на этой неделе.
 
Да, все верно. скачал ваш воркспейс. и в нем уже открывал графики, проблема оставалась.
По скайпу к сожалению не могу на этой неделе.
Ок, тогда как сможете.
 
Да, все верно. скачал ваш воркспейс. и в нем уже открывал графики, проблема оставалась.
По скайпу к сожалению не могу на этой неделе.
Создайте свой новый воркспейс, знаю еще человека которому помогло.
 
Создайте свой новый воркспейс, знаю еще человека которому помогло.
Проблема повторилась, но на новом воркспейсе я использовал старые настройки чартов, если первым чартом на новом воркспейсе открываю дефолтный чарт, то дальше все работает нормально, скорее всего нужно заново создать свои рабочие чарты.
 
Попробуйте убрать все данные 6Е, которые вы сохранили у себя на компьютере:

Пройдите в Tools> Options> Data> нажмите Reset Instruments
После окончания процедуры закройте платформу и откройте вот этот директорий в Windows:
Documents\NinjaTrader 7\db
В папке db удалите папку 'cache' , а так же папки с данными 6E внутри папок 'tick', 'minute', и 'day'.
Запустите платформу заново и откройте график.

Последнее время решаю эту задачу так:
- Открываю новый Workspaces "Untitled1" без графиков;
- Tools> Options> Data> нажмите Reset Instruments (или удаляю через Instrument manager);
- закрываю платформу (сохраняю: Yes to All);
- Documents\NinjaTrader 7\db :
В папке db удаляю папку 'cache' , а так же данные 6E внутри папок 'tick', 'minute', и 'day'
- запускаю платформу;
на Untitled1 открываю новый график с шаблоном, где есть профиль.
Если объёмы показывают хорошо, то открываю рабочий профиль - всё работает.
Если нет - то повторяю всё заново (такое было один рас).
 
Последнее редактирование:
Приветствую.
Для чего, вообще, в обеих NT создана папка "cache"?
на форумском сервере есть тоже "cache", он служит для того, что статические части контента часто вызываемого ,были доступны моментально, без обращения и вызова к базе данных, тем самым улучшается скорость отдачи, так само и в Нинзя происходит.
 
Назад
Верх Низ