• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Переустановка NT или Windows в связи с нерешаемой ошибкой

Jingobox

Member
NinjaTrader
Уважаемые, столкнулся с проблемой.

Винда стала работать некорректно и NT7 не запускается; не могу решить проблему с нет-фреймворками и засоренным реестром.

Как перенести все важные данные NT7 с одной винды на другую (переустановка).
 
Уважаемые, столкнулся с проблемой.

Винда стала работать некорректно и NT7 не запускается; не могу решить проблему с нет-фреймворками и засоренным реестром.

Как перенести все важные данные NT7 с одной винды на другую (переустановка).
Попробуйте скопировать папку NT7 из "мои документы" и после переустановки раскидать файлы по одноимённым папкам во вновь установленной ниндзе.
 
Как перенести все важные данные NT7 с одной винды на другую (переустановка).
Делаем резервное копирование.
Control Center-> File->Utilities-> Backup...
Выбрать что хотите перенести.
Архив будет лежать в папке NinjaTrader Backup в моих документах, вот пусть C:\Users\Юзер\Documents\NinjaTrader Backup
На новом месте Control Center-> File->Utilities->Restore
Указать на архивный Backup файл ранее сохраненный.
 
Делаем резервное копирование.
Control Center-> File->Utilities-> Backup...
Выбрать что хотите перенести.
Архив будет лежать в папке NinjaTrader Backup в моих документах, вот пусть C:\Users\Юзер\Documents\NinjaTrader Backup
На новом месте Control Center-> File->Utilities->Restore
Указать на архивный Backup файл ранее сохраненный.
Ниндзя не запускается(
 
Индюки и dll лежат в папке Custom
C:\Users\Юзер\Documents\NinjaTrader 7\bin\Custom
 
Всё сработало. Единственное что, после запуска workspace нужно было свой указать и всё.
Спасибо за помощь!
Отлично! :thumbsup:
Совет не увлекаться количеством workspace, они нагружают процессор, лишние удаляйте или перемещайте в другое место на время.
Цитата из хелпа, раздела Configuration >Performance Tips
Hidden Workspaces
• Hidden workspaces consume CPU cycles so check under File > Workspaces to see all of the workspaces that are open and close any that you seldom or never use.
 
Назад
Верх Низ