• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Перестала работать NT8 на Win 10 (32bit)

alexnet50

New Member
NinjaTrader
Добрый день!
Неожиданно Ниндзя перестала запускаться (окно "Прекращена работа программы"). Переустановил скачанную с сайта последнюю версию, перед этим удалив все остававшиеся папки программы. После этого при запуске выдает:

1.jpg

а если несколько раз нажать "Пропустить", то:

2.jpg

и программа закрывается.

Не знаю, какой именно лог-файл может пригодиться, прилагаю то, что нашел.

В чем может быть дело?
Спасибо!
 

Вложения

  • trace.20180420.00001.txt
    11,6 КБ · Просмотры: 1
  • log.20180420.00001.ru.txt
    437 байт · Просмотры: 2
Добрый день!
Неожиданно Ниндзя перестала запускаться (окно "Прекращена работа программы"). Переустановил скачанную с сайта последнюю версию, перед этим удалив все остававшиеся папки программы. После этого при запуске выдает:

Посмотреть вложение 4778

а если несколько раз нажать "Пропустить", то:

Посмотреть вложение 4779

и программа закрывается.

Не знаю, какой именно лог-файл может пригодиться, прилагаю то, что нашел.

В чем может быть дело?
Спасибо!
Отключите в базовом антивирусе сканирование папок.
 
Не помогла установка SQL Server. И антивирус отключаю - без изменений. Семерка тоже зависает на этапе "восстановления рабочего пространства". Какое восстановление, если я еще не успел его создать?
Еще один ньюанс. Раньше при запуске в стартовом окошке появллялись "Симуляционная торговля" и "Торговля в реале". Сейчас вместо "Реала" - "Мульти-брокер".
Что еще можно попробовать? Может быть, после удаления где-то остается информация о старой программе? В документах я папку стираю.
 
Заходите в Скайп. Свой Скайп скинул вам в ЛС
 
Проблема решилась переустановкой Windows из официального источника. Большое спасибо NTTrade за помощь!
 
Назад
Верх Низ