• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Перенос папки Ninjatrader 7 на другой диск

Denis100

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте. Как перенести папку Мои.документы/Ninjatrader 7 на другой диск? Другими словами, где в Ниндзе прописывается путь к этой папке?
 
Приветствую .
вот в этой ветке , так же обсуждали этот вопрос - http://ninjafutures.ru/threads/skac...o-raboty-s-ninjatrader.149/page-23#post-21358 посмотрите все сообщения после этого .
Вообще путь прописывается, клик правой кнопкой на папку , заходим в свойства папки и там выбираем куда установить.
 
Как перенести папку Мои.документы/Ninjatrader 7 на другой диск?
Denis100, здравствуйте.

Как то тоже задавался такой идеей - перенести самую большую папку NT7 "data" (бывает набирается больше Гб данных!) на другой диск ПК. Vladko тогда ответил что то типа - при переносе папок NinjaTrader на другой диск или в другое место "теряет"... перестаёт "видеть" эти перенесённые папки. Тогда проверил - это было действительно так.

Хотя может быть с NT8 это и можно теперь проделывать… Другое поколение.
 
  • Like
Реакции: Iman
вопрос как перенести всю папку "Мои документы " целиком на другой диск , это возможно .
Тоже сначала спросил о перемещении всей "Мои документы" и даже переместил - NT7 потеряла её...
А перенести можно просто - средствами самой Windows, но NT7 при любой "прописке" теряет её...
 
Если найдёте способ - поделитесь, пожалуйста. Будет просто Здорово, если получится - NT точно будет "летать" ещё быстрее!
 
Назад
Верх Низ