• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Перенос папки Ninjatrader 7 на другой диск

Denis100

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте. Как перенести папку Мои.документы/Ninjatrader 7 на другой диск? Другими словами, где в Ниндзе прописывается путь к этой папке?

Nikolaevich

Well-Known Member
NinjaTrader
Приветствую .
вот в этой ветке , так же обсуждали этот вопрос - http://ninjafutures.ru/threads/skac...o-raboty-s-ninjatrader.149/page-23#post-21358 посмотрите все сообщения после этого .
Вообще путь прописывается, клик правой кнопкой на папку , заходим в свойства папки и там выбираем куда установить.

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Как перенести папку Мои.документы/Ninjatrader 7 на другой диск?
Denis100, здравствуйте.

Как то тоже задавался такой идеей - перенести самую большую папку NT7 "data" (бывает набирается больше Гб данных!) на другой диск ПК. Vladko тогда ответил что то типа - при переносе папок NinjaTrader на другой диск или в другое место "теряет"... перестаёт "видеть" эти перенесённые папки. Тогда проверил - это было действительно так.

Хотя может быть с NT8 это и можно теперь проделывать… Другое поколение.

Nikolaevich

Well-Known Member
NinjaTrader
Это совсем другое "data" ,
вопрос как перенести всю папку "Мои документы " целиком на другой диск , это возможно .
путь для перемещения папки , надо в ручную прописывать .

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
вопрос как перенести всю папку "Мои документы " целиком на другой диск , это возможно .
Тоже сначала спросил о перемещении всей "Мои документы" и даже переместил - NT7 потеряла её...
А перенести можно просто - средствами самой Windows, но NT7 при любой "прописке" теряет её...

Вверх Снизу