• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Печальная новость

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Дорогие форумяне,

К сожалению, вынужден сообщить о том, что ушел из жизни Марат.

Так как он оплачивал хостинг форума, советую всем сохранить все, что им необходимо, у себя.

Исабек.
Источник
Вечная память Марату.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XjDkxKkS4yQ[/youtube]

ps/ дык, с ним небыл знаком, но много слышал, приглашаю трейдеров на наш форум. раз такое случилось..., тут минимум флуда и рекламы, всё по делу.
 
http://www.cmegroup.com/
On Friday, September 9, 2011, CME Group will observe the tenth anniversary of the attacks on the World Trade Center. As a result, NYMEX/COMEX markets on CME Globex will observe voluntary moments of silence at: 07:46 CT/08:46 ET, 08:03 CT/09:03 ET, 08:59 CT/09:59 ET and 09:29 CT/10:29 ET. We request that all electronic market participants refrain from trading NYMEX and COMEX products on CME Globex and CME ClearPort during these moments of silence.
 
akustik сказал(а):
http://www.cmegroup.com/
On Friday, September 9, 2011, CME Group will observe the tenth anniversary of the attacks on the World Trade Center. As a result, NYMEX/COMEX markets on CME Globex will observe voluntary moments of silence at: 07:46 CT/08:46 ET, 08:03 CT/09:03 ET, 08:59 CT/09:59 ET and 09:29 CT/10:29 ET. We request that all electronic market participants refrain from trading NYMEX and COMEX products on CME Globex and CME ClearPort during these moments of silence.
Страшная трагедия.., что-то напоминает дом Павлова в Сталинграде ( Волгоград).

800px-WTCgroundzero.jpg
 
[h2]Известный Российский боксер умер через три дня после нокаута[/h2]
Минувший ночью в Екатеринбурге от полученных в бою травм скончался известный российский боксер-профессионал Роман Симаков.
Источник
[h2]Боксер Ковалев отдаст гонорар от следующего боя семье погибшего соперника[/h2]
Российский боксер-профессионал Сергей Ковалев принес искренние извинения и соболезнования родным и близким своего погибшего соперника Романа Симакова и заявил, что перечислит гонорар от следующего поединка его семье, которая не желает с ним разговаривать.
Источник
[h2]И еще раз о трагедии[/h2]
Всем привет!В первую очередь приношу свои соболезнования родным и близким Романа Симакова!А также хочу извиниться перед самим Романом и его родителями за такой трагичный исход боя.Простите меня пожалуйста,видит Бог,я не хотел этого и не стремился к такому исходу.Мне правда очень жаль,что все так произошло,никогда не думал,что такое произойдет.Царство небесное Роману...

А еще,я хочу прокоментировать и сам бой.Бой(можно посмотреть здесь),как вы все сами видели начался довольно ровно и

осторожно,только во втором раунде у меня стало получаться лучше,чем в первом.В середине четвертого раунда я повредил свой прооперированый 4 года назад большой палец левой руки и сбавил темп,дав Роману промахаться и тоже как-то активизироваться.После удачной атаки в 6-ом раунде,после которой Рома оказался в нокдауне,то я подумал,что он уже не станет продолжать бой и всеми мыслями этого желал,т.к. он уже очень много пропустил ударов и до этого,и то,что мой палец тоже болел при каждом моем выбросе левой руки.Честно говоря я удивился его стойкости,терпению и характеру,когда он встал и решил дальше продолжить бой.Если вы еще раз внимательно посмотрите,то увидите,что в 7-ом раунде я не попал ни одного удара по голове Романа и даже не вкладывался в них,а просто легко выбрасывал руки.И лишь только тогда,когда Рома попятился назад,я попытался пробить по корпусу левым снизу,но попал в его предплечье.Там абсолютно чисто видно,что Роман "сломался" не от удара,а именно от того,от чего,что в итоге стало причиной его комы.Я конечно же был рад своей победе,но я не знал на тот момент,что с ним произошло несчастье.Тогда я подумал о том,что наконец-то Рома принял правильное решение-отказаться продолжать бой и не более того.Когда я спустился с ринга и пошел к Роману,то его уже небыло в раздевалке,его увезли в больницу...Отличный был боец и просто,как человек.Вечная память ему.

Пытались со своим менеджером связаться с его родителями,но они и разговаривать с нами не желают,я их полностью понимаю,понимаю их состояние,они потеряли своего сына.Мой менеджер купил им билеты с Кемерово до Екатеринбурга.«Несмотря на предпринятые врачами меры по оказанию необходимой медицинской помощи, 8 декабря 2011 года, в 10 часов 45 минут Роман Симаков, не приходя в сознание, скончался в центральной городской больнице №24 Екатеринбурга, – говорится в официальном сообщении следственного управления СК РФ по Свердловской области. – По предварительным данным, причиной смерти мужчины явились тяжелая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга».Как мне сообщили,родители не успели попращаться с Романом буквально на 30 минут,их самолет приземлился на 30 минут позже,после того,как скончался Роман.

Свой следущий бой,если я еще выйду на ринг,то посвящу его Роману Симакову,а гонорар который получу за него,перечислю его родителям,в честь памяти Романа.Прасти меня Ромка и покойся с миром....
Источник сайт боксера Сергея Ковалева.

Видео боя.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=H4bO2-z_jAg&feature=player_embedded#![/youtube]

ps/ от себя.
Бокс это серьезный вид спорта, кто им занимался или занимается, знает об этом.
В данном случае поражает стойкость погибшего в бою...
Судить никого не хочется, все видно.
Роману Симакову вечная память.
Сергей Ковалев повел себя достойно.
 
Назад
Верх Низ