• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

пароль для входа

Belojar

New Member
NinjaTrader
Все добрый день!
Подскажите, может кто знает, есть ли возможность установить закрашивание пароля пользователя, перед входом в систему? Я знаю, что на других платформах есть такая функция.

broker_mirus

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
NinjaTrader
Belojar сказал(а):
Все добрый день!
Подскажите, может кто знает, есть ли возможность установить закрашивание пароля пользователя, перед входом в систему? Я знаю, что на других платформах есть такая функция.
к сожалению, такой функции нет. как альтернативу, я предлагаю ставить пароль на компьютер полностью...если помимо Вас пользуются машиной другие люди, можно создать для них отдельный профиль.

Belojar

New Member
NinjaTrader
broker_mirus сказал(а):
я предлагаю ставить пароль на компьютер полностью...если помимо Вас пользуются машиной другие люди, можно создать для них отдельный профиль.
Если бы я знала как это сделать... ::indeed:: Буду думать ::mda2.gif::

Но все равно спасибо, Лана! ::posy::

broker_mirus

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
NinjaTrader
Belojar сказал(а):
broker_mirus|22:40 сказал(а):
я предлагаю ставить пароль на компьютер полностью...если помимо Вас пользуются машиной другие люди, можно создать для них отдельный профиль.
Если бы я знала как это сделать... ::indeed:: Буду думать ::mda2.gif::

Но все равно спасибо, Лана! ::posy::
В Панели Управления одна из опций - профили пользователя. В английском варианте User Accounts, и там можно создавать новые профили и ставить их под пароль.

Вверх Снизу