• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Paper trading

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

seven

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте! Заранее извиняюсь, если эта тема уже была, но беглый поиск ничего не выявил.

Меня интересует демо-торговля на живых котировках в течении продолжительного времени - полгода или год. Какие варианты у меня есть? Открыть счет на 2000 и платить inactivity fees каждый месяц по $25? Есть еще варианты?

Я правильно понимаю, что в ninjatrader я смогу торговать на бумаге, с возможностью сохранять свой пнл, свои трейды, свой портфель через ночь и торговля будет на реальных данных?
 
vladko сказал(а):
seven|7:43 сказал(а):
Есть еще варианты?
Можно подключить другой источник данных. Неплохим вариантом может быть iqfeed.net. за 68$ в месяц можно получить все данные с 15-минутной задержкой. Без задержки 150-200$.
ну то есть скачать бесплатную версию ninja и подключить к ней iqfeed? без открытия счета у брокера, так?
 
seven сказал(а):
Меня интересует демо-торговля на живых котировках в течении продолжительного времени - полгода или год. Какие варианты у меня есть? Открыть счет на 2000 и платить inactivity fees каждый месяц по $25? Есть еще варианты?

Я правильно понимаю, что в ninjatrader я смогу торговать на бумаге, с возможностью сохранять свой пнл, свои трейды, свой портфель через ночь и торговля будет на реальных данных?  

vladko сказал(а):
Можно подключить другой источник данных. Неплохим вариантом может быть iqfeed.net. за 68$ в месяц можно получить все данные с 15-минутной задержкой. Без задержки 150-200$.  
Это единственный вариант ? Может еще кто подскажет чего.
seven - Вы нашли для себя приемлемое решение ? Возможно ли на демо платформу завести оплаченный дата фид например от Kinetick или Zen Fire т.д. и пользоваться ?
Интересует только ES...
 
trader2012 сказал(а):
Интересует только ES...
Открываете минимальный счет в Мирусе, фид Zen-Fire и юзаете бесконечную демку с не фильтрованными котировками.
Только за не активность на реале ( условия уточняйте у брокера), будут брать не более 25 баксов в месяц, конечную цифру уточняйте у брокера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ