• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Отображение одной трендовой линии на всех таймфреймах

Micha

Member
NinjaTrader
Здравствуйте! ::rolleyes24.gif::
Блин, не смог найти на этом нашем прекрасном форуме, что нужно сделать в настройках Нинзи, чтобы трендовая линия, к примеру отображенная на Н4, при переключении на Н1, м15 и т.д., также отобразилась и на этих таймфреймах, как в платформе М4.

Подскажите, кто знает. Заранее Благодарю!
 
Micha сказал(а):
Здравствуйте! ::rolleyes24.gif::
Блин, не смог найти на этом нашем прекрасном форуме, что нужно сделать в настройках Нинзи, чтобы трендовая линия, к примеру отображенная на Н4, при переключении на Н1, м15 и т.д., также отобразилась и на этих таймфреймах, как в платформе М4.

Подскажите, кто знает. Заранее Благодарю!
Вы попробуйте сначала, все нормально, при изменении таймфрейма никуда она не девается.
 
Я проверял, прежде чем писать сюда ::rolleyes24.gif::
На Н4 нарисовал я, а на Н1 и м15 нету ее, это точно.
Может, нету из-за того, что я не подключился к историческому серверу демо ХХХ (что-то сегодня не работает, пишет Login failed: Unspecified Login Error, а месяц моего демо еще не вышел)?

А так котировки прошедшей недели загрузились из памяти то ли компа, то ли самой Нинзи, т.к. позавчера я подключался к котировкам демо.
 
Micha сказал(а):
Я проверял, прежде чем писать сюда ::rolleyes24.gif::
На Н4 нарисовал я, а на Н1 и м15 нету ее, это точно.
Может, нету из-за того, что я не подключился к историческому серверу демо ХХХ (что-то сегодня не работает, пишет Login failed: Unspecified Login Error, а месяц моего демо еще не вышел)?

А так котировки прошедшей недели загрузились из памяти то ли компа, то ли самой Нинзи, т.к. позавчера я подключался к котировкам демо.
Не знаю что там у вас с демо, обращайтесь за техподдержкой туда где его брали, у нас на форуме поддержка Zen-Fire + Mirus Futures оказывается.

Только что проверил у себя, трендовая линия сохраняется при переключении и при выключенном от фида терминале.
 
Alexander сказал(а):
у нас на форуме поддержка Zen-Fire + Mirus Futures оказывается.

Да, я в курсе. Подожду подключения, на всякий случай, к котировкам и попробую еще раз.
Спасибо.
 
Александр, прошу прощения, затупил я седня ::rolleyes24.gif::
Неправильно сформулировал я вопрос, а дело вот в чем:

У меня рабочее пространство с четырьмя открытыми окнами одного инструмента: Н4, Н1, м15 и м5.
При нанесении трендовой линии в одном окне как сделать так, чтобы и в остальных окошках эта линия также соответственно обозначилась?
 
Micha сказал(а):
Александр, прошу прощения, затупил я седня ::rolleyes24.gif::
Неправильно сформулировал я вопрос, а дело вот в чем:

У меня рабочее пространство с четырьмя открытыми окнами одного инструмента: Н4, Н1, м15 и м5.
При нанесении трендовой линии в одном окне как сделать так, чтобы и в остальных окошках эта линия также соответственно обозначилась?
На счет вопроса ок, будьте внимательны. :-)
[hide=10]Если нашли где-то ответ, своими словами опубликуйте, и возможно ранее у нас все уже было, на форуме и в вебинарах.[/hide]

Выделяем линию ( объект), клик правой кнопкой мышки и в настройках выставляем значение - All charts

h_1370166422_2736890_3a22ef9162.png
 
Здравствуйте!
Блин, не смог найти на этом нашем прекрасном форуме, что нужно сделать в настройках Нинзи, чтобы трендовая линия, к примеру отображенная на Н4, при переключении на Н1, м15 и т.д., также отобразилась и на этих таймфреймах, как в платформе М4.

Подскажите, кто знает. Заранее Благодарю!

Здравствуйте.
У меня обратная проблема.Когда рисую какой-либо объект,он отображается на всех ТФ.
Подскажите пожалуйста как сделать так,чтобы то,что я рисую к примеру на М15 оставалось только на М15 и на других ТФ не отображалось.Захожу в свойства объекта и в графе attach to : устанавливаю необходимый мне ТФ-не помогает .
Вопрос может показаться достаточно детским.Но я только начал знакомиться с NT.Со многими вещами уже разобрался.А эта проблемка никак покоя не даёт.И ответ что-то нигде найти не могу.
Буду благодарен за помощь.
 
у меня похожая проблема как у топикстартера. на графике м30 рисую диапазон (прямоугольник). в параметру ставлю применить ко всем графикам инструмента. на одном он есть. на втором нет.
 

Вложения

  • Screenshot at июня 19 16-00-06.png
    Screenshot at июня 19 16-00-06.png
    823,4 КБ · Просмотры: 18
у меня похожая проблема как у топикстартера. на графике м30 рисую диапазон (прямоугольник). в параметру ставлю применить ко всем графикам инструмента. на одном он есть. на втором нет.
Смоделировал ситуацию, все нормально работает, попробуйте на тиковом графике сжать ценовую шкалу ( мышкой захватите и удерживая вниз протяните, желтая стрелка на скрине, обратно все вернуть жмите на пиктограмму F ), увидите свой прямоугольник. :wink:

объект_на разных таймах.png
 
Последнее редактирование:
когда прямоугольник чертил на графике? да. конечно
притом на втором графике 15 М нормально ж все отображает
 
а причем тут индикатор? если это штатными средствами нинзи рисуется? поменял на том графике таймфрейма на 15 мин все отобразилось. вернул снова на тики нет ничего
 
притом это начинается с м3
на м5 все отображается. а на м3 одного диапазона нет. на м1 уже нет двух.
 
а причем тут индикатор? если это штатными средствами нинзи рисуется? поменял на том графике таймфрейма на 15 мин все отобразилось. вернул снова на тики нет ничего
Еще раз смоделировал ситуацию вашу, все работает без проблем.
Перепробовал все таймы, все работает.


все_работает.png
 
Назад
Верх Низ