• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

отображение графика

Ramazan

New Member
NinjaTrader
Всем привет, установил на евро фьючерс 5 индикаторов, затем закрыл программу, при входе не смог найти график с данными индикаторами и настройками , я новичок, подскажите пожалуйста как сохранять график и как его открыть ?
 
Всем привет, установил на евро фьючерс 5 индикаторов, затем закрыл программу, при входе не смог найти график с данными индикаторами и настройками , я новичок, подскажите пожалуйста как сохранять график и как его открыть ?
При закрытии терминала, появляется окно с предупреждением, в котором спрашивается - сохранить ли рабочее пространство, его нужно сохранить.
Раз вы новичок, рекомендую ознакомится с вебинарами на ютуб канале брокера , ну и читать форум.
 
Всем привет, установил на евро фьючерс 5 индикаторов, затем закрыл программу, при входе не смог найти график с данными индикаторами и настройками , я новичок, подскажите пожалуйста как сохранять график и как его открыть ?
Чтобы сохранить шаблон графика надо правой кнопкой мыши на графике нажать. Выпадет меню. Там Шаблоны, Сохранить как. Сохраните, дайте название свое шаблону.
Чтобы рабочее пространство сохранить, ту правильно ответили, можно на выходе его сохранить. Можно не выходя на Центре управления вкладка Рабочие пространства, сохраните текущее,дав имя.
 
Назад
Верх Низ