• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Отмена дневной маржи по всем инструментам (Intra Day Margin) у брокера NinjaTrader Brokerage

Добрый день, Александр. Здесь вы неправы. Если я не ошибаюсь, то двойная маржа действует уже недели две. Вчера на сайт НТ не заходил и информацию, о которой вы пишите, естественно не видел. Но на сайте блога каждый день стоит актуальная дата. И по вашей просьбе посмотрел актуальную маржу у конкурента ***. Вы можете сами открыть их сайт и посмотреть. У них дневная маржа сегодня на MNQ равна $150.00 и на MES $120.00.
Читайте внимательней - это на Американской сессии. В остальное время маржа биржевая.
 
здравствуйте еще раз, подскажите пожалуйста где можно смотреть лимиты(планки) на текущий день?
 
и меняются ли они в зависимость от сессии европейская -регулярная?
спасибо
 
здравствуйте еще раз, подскажите пожалуйста где можно смотреть лимиты(планки) на текущий день?

Добрый день, ценовые лимиты можно смотреть на странице биржевого сайта, посвященной конкретному инструменту.
Как пример, вот здесь в колонке Hi/Low limit можно увидеть эти значения для ES.
Надеюсь, эта информация будет полезной.
 
В Order Desk написано что: "intraday margins for CME products will be set to 2X until further notice". Получается, что удвоение только для CME, а для EUREX удвоения маржи нет. И для такого волатильного индекса как DAX маржа по-прежнему 2500. Все верно?
 
Получается, что удвоение только для CME, а для EUREX удвоения маржи нет. И для такого волатильного индекса как DAX маржа по-прежнему 2500. Все верно?
Интересно, а для NYMEX, COMEX, CBOT маржа какая внутри дня, внутридневная обычная (как в таблице) на протяжении всей сессии ?
 
а как долго маржа будет действовать в таком режиме?
 
Здравствуйте, подскажите хоть примерно долго нам сидеть на заборе)))) у меня нет 13200 для сипы))) я торгую по Москве до Америки она там ели калышется по моему все вроде кроме отрицательной нефти устоканилалось))) есть хоть какая та информация почти месяц прошёл??
 
Здравствуйте, подскажите хоть примерно долго нам сидеть на заборе)))) у меня нет 13200 для сипы))) я торгую по Москве до Америки она там ели калышется по моему все вроде кроме отрицательной нефти устоканилалось))) есть хоть какая та информация почти месяц прошёл??

А почему 13200? Судя по вот этой информации Order Desk Updates | NinjaTrader Blog
всего 2 X 500. Я проверял сегодня в европейскую сессию. Или вы через ритмик торгуете?

Тоже интересует, когда снизят. Хотел использовать ритмик. Причем вначале даже не торговать, а просто получать историю. И тут узнаю, что по ритмику биржевая
маржа по всем инструментам. И что еще хуже, ритмик не включат, пока на счету не будет 10 000$ или пока не снизят общую маржу, которая по ссылке выше.
 
А почему 13200? Судя по вот этой информации Order Desk Updates | NinjaTrader Blog
всего 2 X 500. Я проверял сегодня в европейскую сессию. Или вы через ритмик торгуете?

Тоже интересует, когда снизят. Хотел использовать ритмик. Причем вначале даже не торговать, а просто получать историю. И тут узнаю, что по ритмику биржевая
маржа по всем инструментам. И что еще хуже, ритмик не включат, пока на счету не будет 10 000$ или пока не снизят общую маржу, которая по ссылке выше.
я честно говоря только ее хотел подключить сипи, но точно сто пудова по нефтянке в европу мне не довало открыть сделки на той неделе. ну раз так то круто x2 по сипи норм.
 
Всем привет, вот и я спрашивал про маржу, при торговле 1 контрактом CL WTI Futures . вот ответ:

Спасибо за обращение.

Как следствие беспрецедентной ситуации на финансовых рынках, требования для открытия и поддержания сделок внутри сессии постоянно претерпевают изменения для максимально эффективного риск менеджмента.

На данный момент для торговли внутри сессии действует двойная внутридневная маржа и для CL это $2000. То есть значение в столбце Intraday Margin нужно умножить на 2 https://ninjatrader.com/PDF/ninjatrader_futures_contract_details.pdf

Здесь можно следить за статусом по марже: Order Desk Updates | NinjaTrader Blog

В платформе NT по торговому счету на данный момент нет возможности задать параметры по марже. И за маржей необходимо следить самостоятельно, руководвуясь информацией в письме выше.


Из трейд деск ответили, что маржу для CL изменили на $10000. Для QM неа $5000.

Это временная мера, введена в связи с высокой волатильностью
.

Sincerely, Oxana Reut| Brokerage Support Associate II | NinjaTrader Brokerage, LLC

russiansupport@ninjatrader.com | www.ninjatrader.com

Direct: (312) 262.1284

Toll Free: 1.800.496.1683 x1284

Risk Disclosure: Futures, foreign currency and options trading involves substantial risk and is not appropriate for everyone.

This communication is sent from NinjaTrader Brokerage, a NFA registered introducing broker (NFA #339976) providing brokerage services to traders of futures and foreign exchange products.

Такие вот дела
 

Вложения

  • Margin stop.PNG
    Margin stop.PNG
    91,5 КБ · Просмотры: 37
Оставлю-ка я плохой отзыв... Конечно быстрая русскоязычная поддержка Ninja Trader Brokerage - это замечательно! Плохо то, что в эту поддержку в принципе приходится обращаться по банальной справочной информации, которая, по идее, должна быть на сайте в явном виде. Ну кто же знал, что минимальный счет на ритмике сейчас
10 000$ и не совпадает с минимальным счетом на CQG. И почему про это ни где не говорится? В том числе и при переписке во время открытия счета, когда я явно говорю, что буду использовать ритмик. И почему маржа в реальном времени на сайте подходит только для CQG, а про ритмик не слова... и спрашивать это нужно через переписку, а не через какую-либо форму подключения ритмика на сайте. Эх... ((
Вот думаю, то ли ждать не понятно сколько, критериев же никто не говорит, может до осени, то ли перекинуть деньги отсюда так не любимому здесь брокеру, которого нельзя называть... Но пока не хочется ((
 
Оставлю-ка я плохой отзыв... Конечно быстрая русскоязычная поддержка Ninja Trader Brokerage - это замечательно! Плохо то, что в эту поддержку в принципе приходится обращаться по банальной справочной информации, которая, по идее, должна быть на сайте в явном виде. Ну кто же знал, что минимальный счет на ритмике сейчас
10 000$ и не совпадает с минимальным счетом на CQG. И почему про это ни где не говорится? В том числе и при переписке во время открытия счета, когда я явно говорю, что буду использовать ритмик. И почему маржа в реальном времени на сайте подходит только для CQG, а про ритмик не слова... и спрашивать это нужно через переписку, а не через какую-либо форму подключения ритмика на сайте. Эх... ((
Вот думаю, то ли ждать не понятно сколько, критериев же никто не говорит, может до осени, то ли перекинуть деньги отсюда так не любимому здесь брокеру, которого нельзя называть... Но пока не хочется ((
добрый день
а почему вы выбрали именно ритмик-можете вкратце пояснить..спасибо
 
добрый день
а почему вы выбрали именно ритмик-можете вкратце пояснить..спасибо

С реальным временем вообщем-то у всех источников котировок все впорядке. А вот история различается. В частности, тиковая история ритмика и история CQG разная. Как и история с серверов нинзи (видимо она базируется на CQG). Что вообщем-то недопустимо при одинаковой централизованной бирже. Проблема обсуждалась и на других известных форумах (big mike forum, англоязычный форум поддержки нинзи). К ритмику, вроде, доверия больше.
 
Последнее редактирование:
Оставлю-ка я плохой отзыв... Конечно быстрая русскоязычная поддержка Ninja Trader Brokerage - это замечательно! Плохо то, что в эту поддержку в принципе приходится обращаться по банальной справочной информации, которая, по идее, должна быть на сайте в явном виде. Ну кто же знал, что минимальный счет на ритмике сейчас
10 000$ и не совпадает с минимальным счетом на CQG. И почему про это ни где не говорится? В том числе и при переписке во время открытия счета, когда я явно говорю, что буду использовать ритмик. И почему маржа в реальном времени на сайте подходит только для CQG, а про ритмик не слова... и спрашивать это нужно через переписку, а не через какую-либо форму подключения ритмика на сайте. Эх... ((
Вот думаю, то ли ждать не понятно сколько, критериев же никто не говорит, может до осени, то ли перекинуть деньги отсюда так не любимому здесь брокеру, которого нельзя называть... Но пока не хочется ((
Использую Ритмик, т. к. работаю через QScalp. На счете чуть больше 1500 $. Проблем нет. Откуда информация про 10000$?
 
Использую Ритмик, т. к. работаю через QScalp. На счете чуть больше 1500 $. Проблем нет. Откуда информация про 10000$?

Это ответ Оксаны при обращении на russiansupport@ninjatrader.com по поводу подключения ритмика. А ей ответ прислали из Trade Desk,
что при повышенной волатильности, которая сейчас, по всем контрактам через ритмик маржа на уровне initial exchange, и в добавок к этому минимальный
размер депозита для перехода на ритмик сейчас 10 000$. А вернется все назад, когда снизится волатильность и маржа. У вас на счете чуть больше 1500$, но видимо вы подключили ритмик до этой ситуации с рынками. Кстати, интересно, а внутридневная маржа у вас как указана здесь Order Desk Updates | NinjaTrader Blog
или вся маржа на уровне initial exchange?

PS. Я уже отправил запрос на перевод денег другому брокеру, он будет обработан в понедельник. Если есть какая-то ошибка, и ритмик все-таки можно включить с 1065$, я попробую отменить перевод, но, боюсь, ошибки нет.
 
Последнее редактирование:
Это ответ Оксаны при обращении на russiansupport@ninjatrader.com по поводу подключения ритмика. А ей ответ прислали из Trade Desk,
что при повышенной волатильности, которая сейчас, по всем контрактам через ритмик маржа на уровне initial exchange, и в добавок к этому минимальный
размер депозита для перехода на ритмик сейчас 10 000$. А вернется все назад, когда снизится волатильность и маржа. У вас на счете чуть больше 1500$, но видимо вы подключили ритмик до этой ситуации с рынками. Кстати, интересно, а внутридневная маржа у вас как указана здесь Order Desk Updates | NinjaTrader Blog
или вся маржа на уровне initial exchange?

PS. Я уже отправил запрос на перевод денег другому брокеру, он будет обработан в понедельник. Если есть какая-то ошибка, и ритмик все-таки можно включить с 1065$, я попробую отменить перевод, но, боюсь, ошибки нет.

Да, я подключал в прошлом году.
Маржа не всегда на уровне initial, только когда основная торговая сессия не ведется.
Вообще, странно, какое отношении имеет поставщик котировок к обязательным лимитам на счетах и марже...
 
Назад
Верх Низ