• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Отличие котировок

sLay

New Member
NinjaTrader
Здраствуйте! У меня с сегодняшнего дня стали тличаться ктоировки в МТ4 и Ниндзе на 10 пунктов. В ниндзе большее значение. почему? Может в ниндзе фьючерсный контракт не правильный выбрал? но у меня выбирается только прошлый 6E-06-10 и будущий 6E-09-10 в прошлом вообще все коряво который на июнь, а в будущем который на 09 месяц было все хорошо, а сегодня по чемуто случилось. Что не так? не подскажите? Может я фьючерс не правильно выбираю...
З.Ы. Я слышал в ниндзю можно котировки с форекса загрузить? На евро/доллар. Как это сделать? или фьючерсы лучше.... если возможно конечно.
Спасибо!
 
Что с чем сравниваете? Фьюч на ниндзе с кфд на мт4 или со спотом?

Вообще, в наших ДЦ с МТ4 еще и не такое может быть...
В свое время даже пытался ловить ДЦ-ков на этом (на мт цена всегда запаздывала)...
Весело, но малопродуктивно.
 
ну а дату фьючерсов я правильно устанавливаю? дело в том что раньше отличие было на 1 -2 пункта, а щас на 10. На нинзе фьючерс, а на МТ4 - обычная цена, евро\доллар котировки.
 
получается что к сближению сентября месяца цена будет потихоньку сходиться?
 
sLay сказал(а):
получается что к сближению сентября месяца цена будет потихоньку сходиться?
К закрытию контракта.
 
F=S*e^(r-q)*T вроде такая была формула расчета

F - цена фьюча
S - спот
Т - время до исполнения
r - процентная ставка
q - доходность (если есть)
q - меняется на rf - безрисковую процентную ставку
 
sLay сказал(а):
З.Ы. Я слышал в ниндзю можно котировки с форекса загрузить? На евро/доллар. Как это сделать?
tools-account connections-add-gain-demo
вот только какой в этом смысл? :)
 
здравствуйте ! а как экспортировать котировки из Ниндзи и загрузить их в программу Владко ?
 
Очень просто. Экспортируем обязательно тики и в получившийся файл вписываем первой строкой шаг цены. Например для евро 0.0001, для сипи 0.25 и т.д...
 
Назад
Верх Низ