• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Оформите карту Tinkoff Black по моей рекомендации до 31 октября и получите бесплатное обслуживание своей карты Tinkoff Black навсегда и другие плюшки
    Райффайзенбанк подарит 1 000 ₽, если открыть бесплатную Кэшбэк-карту и потратить по ней 500 ₽.
    Карта 🔥. По ней 1,5% кэшбэка за все покупки без условий и ограничений. Сработает, если оформить по ссылке
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Отличие котировок

sLay

New Member
NinjaTrader
Здраствуйте! У меня с сегодняшнего дня стали тличаться ктоировки в МТ4 и Ниндзе на 10 пунктов. В ниндзе большее значение. почему? Может в ниндзе фьючерсный контракт не правильный выбрал? но у меня выбирается только прошлый 6E-06-10 и будущий 6E-09-10 в прошлом вообще все коряво который на июнь, а в будущем который на 09 месяц было все хорошо, а сегодня по чемуто случилось. Что не так? не подскажите? Может я фьючерс не правильно выбираю...
З.Ы. Я слышал в ниндзю можно котировки с форекса загрузить? На евро/доллар. Как это сделать? или фьючерсы лучше.... если возможно конечно.
Спасибо!

vladko (Владимир Ковалюк)

Well-Known Member
NinjaTrader
Что с чем сравниваете? Фьюч на ниндзе с кфд на мт4 или со спотом?

Вообще, в наших ДЦ с МТ4 еще и не такое может быть...
В свое время даже пытался ловить ДЦ-ков на этом (на мт цена всегда запаздывала)...
Весело, но малопродуктивно.

sLay

New Member
NinjaTrader
ну а дату фьючерсов я правильно устанавливаю? дело в том что раньше отличие было на 1 -2 пункта, а щас на 10. На нинзе фьючерс, а на МТ4 - обычная цена, евро\доллар котировки.

sLay

New Member
NinjaTrader
получается что к сближению сентября месяца цена будет потихоньку сходиться?

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
sLay сказал(а):
получается что к сближению сентября месяца цена будет потихоньку сходиться?
К закрытию контракта.

Well-Known Member
NinjaTrader
F=S*e^(r-q)*T вроде такая была формула расчета

F - цена фьюча
S - спот
Т - время до исполнения
r - процентная ставка
q - доходность (если есть)
q - меняется на rf - безрисковую процентную ставку

K0T

Member
NinjaTrader
sLay сказал(а):
З.Ы. Я слышал в ниндзю можно котировки с форекса загрузить? На евро/доллар. Как это сделать?
tools-account connections-add-gain-demo
вот только какой в этом смысл? :)

generals

New Member
NinjaTrader
здравствуйте ! а как экспортировать котировки из Ниндзи и загрузить их в программу Владко ?

Well-Known Member
NinjaTrader
Очень просто. Экспортируем обязательно тики и в получившийся файл вписываем первой строкой шаг цены. Например для евро 0.0001, для сипи 0.25 и т.д...

Верх Низ