• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Открытие сделок (средняя по всем сделкам)

Aleksey

Member
NinjaTrader
Добрый день!
Появилось не приятная ситуация.
При открытие позиции, показывает цену входа не по данной сделки, а среднюю цену совершенных сделок в прошлом. Как отключить данную функцию?
 
Что самое интересное - закрыты) везде проверял.
Тогда подробней дайте информацию.
Уважаемые форумчане!
Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.
Подробнее по ссылке
 
Вот на скрине видно суть проблемы.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    189,4 КБ · Просмотры: 73
На чарт трейдере ПКМ, настройки и в строке Show realized PnL - False.
Все правильно, так и стояло.

Какой то не понятный глюк, такое произошло после того как я сбросил акк. (Tools - Options - Simulator - Reset)
 
Последнее редактирование:
я так понимаю никто не сталкивался с такой фичей))
Приветствую! Но Вы так и не дали полной информации по своей проблеме. Даже скрин кусочком выложили. Дайте полную информацию и кто-нибудь Вам подскажет. А если ничего не найдётся, то у нас есть волшебная палочка-выручалочка, наш уважаемый брокер Светлана. :thumbsup:
 
Приветствую! Но Вы так и не дали полной информации по своей проблеме. Даже скрин кусочком выложили. Дайте полную информацию и кто-нибудь Вам подскажет. А если ничего не найдётся, то у нас есть волшебная палочка-выручалочка, наш уважаемый брокер Светлана. :thumbsup:

Да, я не поняла, например, демо это или реал…Tools>simulator>reset полностью затер бы всю историю сделок в демо.
 
Да, я не поняла, например, демо это или реал…Tools>simulator>reset полностью затер бы всю историю сделок в демо.
Согласен! Дважды просил проинформировать, но увы! :banghead: Я думал он к Вам обратился. Может опаздывает товарищ:smile:
 
Согласен! Дважды просил проинформировать, но увы! :banghead: Я думал он к Вам обратился. Может опаздывает товарищ:smile:
Ну может он и обратился :) иногда сложно сопоставить то, что происходит в скайпе, и на форуме.
 
Да, я не поняла, например, демо это или реал…
Это демо, точнее лицензия от демо счета, а использую External Data Feed
Tools>simulator>reset полностью затер бы всю историю сделок в демо.
Ну так и есть - затер, и после этого появился данный глюк.

Просто, не знаю как еще объяснить ситуацию :sorry:
 
Это демо, точнее лицензия от демо счета, а использую External Data Feed

Ну так и есть - затер, и после этого появился данный глюк.

Просто, не знаю как еще объяснить ситуацию :sorry:
Запросите демо по ссылке https://ru.ninjatraderbrokerage.com/ создайте нормальное подключение от CQG и будет Вам счастье!
 
Это демо, точнее лицензия от демо счета, а использую External Data Feed
Скажите, а почему вы используете это соединение, ведь демо можно продлевать каждые 14 дней на тотже почтовый ящик.
 
Назад
Верх Низ