• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Открытие сделок (средняя по всем сделкам)

М-да, 22 поста на выяснение ушло.
 
привет всем...хотел спросить об усреднении.....тоесть после усреднения пнл стоит в плюсе +1 -я сбрасываю худший ордер-и ниньзя пишет минус-поясните мне пожалуйста,почему так происходит....
 
привет всем...хотел спросить об усреднении.....тоесть после усреднения пнл стоит в плюсе +1 -я сбрасываю худший ордер-и ниньзя пишет минус-поясните мне пожалуйста,почему так происходит....
это реал или симуляция?
 
это на демке....в пнл+1 тик-в отчёте -
 
это на демке....в пнл+1 тик-в отчёте -
Смотрите в отчете, какие сделки платформа объединила в трейд, вкладка Trades. Может не совпадать с тем, что Вы сами рассчитываете.
 
завтра проверю-а то тут чёрт ногу сломит...:bookworm:зайду в пару и счистого листа посмотрю...посмотрю,что напишет
 
привет всем...хотел спросить об усреднении.....тоесть после усреднения пнл стоит в плюсе +1 -я сбрасываю худший ордер-и ниньзя пишет минус-поясните мне пожалуйста,почему так происходит....
Минуса не будет только в том случае, если все сделки закрыты с положительным "пнл". Вы торгуете определенным контрактом с определенной ценой. И если происходит усреднение(набор позиции) то это не значит, что кто-то изменил закупочную цену на первый контракт.
 
Всем привет ! Подскажите как в нинзе можно закрыть половину позиции. Где то раньше это описывалось. Пример открываю 3 ордера два подряд с низким стопом и тейком в размере 1к3 а третий то же с низким стопом но с тейком в размере 1к7. Чтобы быть в бу первые два закрывать надо а третий не закрывать дать цене идти . Как здесь можно это сделать . При открытии, вернее срабатывании 3 ордеров, идёт средняя цена открытия , я так понимаю. Как тогда можно половину закрыть ка на МТ. Заранее откликнувшимся спасибо. Скрина нету я думаю и так всё понятно.
 
Если самое простое ,
в DOM выставляешь 1 конт и жмешь кнопку продать или купить исходя из открытых в данный момент позиций . Правило закрытия будет , первым пришел , первым будет исполнен .
Последний выставленный , пойдет дальше до заданного тейка . Как то так :))
 
Назад
Верх Низ