• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Оформите карту Tinkoff Black по моей рекомендации до 31 октября и получите бесплатное обслуживание своей карты Tinkoff Black навсегда и другие плюшки
    Райффайзенбанк подарит 1 000 ₽, если открыть бесплатную Кэшбэк-карту и потратить по ней 500 ₽.
    Карта 🔥. По ней 1,5% кэшбэка за все покупки без условий и ограничений. Сработает, если оформить по ссылке
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Открытие сделок (средняя по всем сделкам)

Aleksey

Member
NinjaTrader
Добрый день!
Появилось не приятная ситуация.
При открытие позиции, показывает цену входа не по данной сделки, а среднюю цену совершенных сделок в прошлом. Как отключить данную функцию?

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
Что самое интересное - закрыты) везде проверял.
Тогда подробней дайте информацию.
Уважаемые форумчане!
Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.
Подробнее по ссылке

Aleksey

Member
NinjaTrader
Вот на скрине видно суть проблемы.

Вложения

• 1.png
    1.png
    189,4 КБ · Просмотры: 73

Aleksey

Member
NinjaTrader
На чарт трейдере ПКМ, настройки и в строке Show realized PnL - False.
Все правильно, так и стояло.

Какой то не понятный глюк, такое произошло после того как я сбросил акк. (Tools - Options - Simulator - Reset)

Последнее редактирование:

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
я так понимаю никто не сталкивался с такой фичей))
Приветствую! Но Вы так и не дали полной информации по своей проблеме. Даже скрин кусочком выложили. Дайте полную информацию и кто-нибудь Вам подскажет. А если ничего не найдётся, то у нас есть волшебная палочка-выручалочка, наш уважаемый брокер Светлана. :thumbsup:

broker_mirus

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
NinjaTrader
Приветствую! Но Вы так и не дали полной информации по своей проблеме. Даже скрин кусочком выложили. Дайте полную информацию и кто-нибудь Вам подскажет. А если ничего не найдётся, то у нас есть волшебная палочка-выручалочка, наш уважаемый брокер Светлана. :thumbsup:

Да, я не поняла, например, демо это или реал…Tools>simulator>reset полностью затер бы всю историю сделок в демо.

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
Да, я не поняла, например, демо это или реал…Tools>simulator>reset полностью затер бы всю историю сделок в демо.
Согласен! Дважды просил проинформировать, но увы! :banghead: Я думал он к Вам обратился. Может опаздывает товарищ:smile:

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader
Согласен! Дважды просил проинформировать, но увы! :banghead: Я думал он к Вам обратился. Может опаздывает товарищ:smile:
Ну может он и обратился :) иногда сложно сопоставить то, что происходит в скайпе, и на форуме.

Aleksey

Member
NinjaTrader
Да, я не поняла, например, демо это или реал…
Это демо, точнее лицензия от демо счета, а использую External Data Feed
Tools>simulator>reset полностью затер бы всю историю сделок в демо.
Ну так и есть - затер, и после этого появился данный глюк.

Просто, не знаю как еще объяснить ситуацию :sorry:

artvilli

Well-Known Member
NinjaTrader

Ну так и есть - затер, и после этого появился данный глюк.

Просто, не знаю как еще объяснить ситуацию :sorry:
Запросите демо по ссылке https://ru.ninjatraderbrokerage.com/ создайте нормальное подключение от CQG и будет Вам счастье!

Alexander

Administrator
Команда форума

Alexander

Administrator
Команда форума
Скажите, а почему вы используете это соединение, ведь демо можно продлевать каждые 14 дней на тотже почтовый ящик.

Верх Низ