• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Открытие сделки по времени

Ninjadev

New Member
NinjaTrader
Добрый день, необходима помощь в реализации механизма открытии сделки по времени. Есть ли что-то встроенное в нинзе? Нужно добавить либо отдельным окном, либо встроить в терминал на график пару кнопок 1) Выбор времени для открытия сделки 2) К цене актива в это время прибавляет написанный нами коэффициент, открываем на этом уровне стоп и бай, и входим в сделку. Допустим 1) Вбили время 17 49 59, в это время цена актива 49,59 2) Заводим цифру 0, 03, и соответственно, выставляем 2 уровня, 49,56 и 49,62.
Постарался максимально просто расписать, понимаю, что задача простая, но на нинзи особого опыта нет, а необходимость есть) Кто сильно поможет, готов материально отблагодарить
 
Назад
Верх Низ